Получи документы

Наша жизнь в детском саду (26 фото)

Беляева Людмила
Наша жизнь в детском саду

Беляева Людмила Владимировна; воспитатель первой категории. стаж работы педагога 3 года.

Люблю свою работу,с удовольствием спешу к своим воспитанникам, сама мама 3 детей.

В своей работе пытаюсь быть ответственной и исполнительной. Деток своей группы очень люблю как своих,да они и есть мои так как большую часть своей жизни я провожу вместе с ними.

Родилась я и выросла в маленькой деревушки Володарского района,с Новокрасное. Там же закончила 9 классов,10-11 классы заканчивала в с. Марфино, туда же вышла замуж. Училась в педагогическом колледже где получила специальность; социальный педагог, педагог-организатор.

Публикация «Наша жизнь в детском саду» размещена в разделах

Далее прошла переподготовку и ура я воспитатель. Тружусь,творю,и даже ни капли никогда не пожалела о своей профессии,думаю даже если вдруг перемотать пленки жизни назад,уверенна что снова бы остановилась на профессии ВОСПИТАТЕЛЬ. Воспитателем и учителем надо родиться; им руководит прирожденный такт. Адольф Фридрих Дистервег

Наша жизнь в детском саду
Беляева Людмила Владимировна воспитатель первой категории стаж работы педагога года Люблю свою работу с удовольствием спешу к своим воспитанникам сама мама детей В своей работе пытаюсь быть ответственной и исполнительной Деток своей группы очень люблю как своих да они и есть мои так как большую часть своей жизни я провожу вместе с ними Родилась я и выросла в маленькой деревушки Володарского района с Новокрасное Там же закончила классов классы заканчивала в с Марфино туда же вышла замуж Училась в педагогическом колледже где получила специальность социальный педагог педагог организатор Публикация Наша жизнь в детском саду размещена в разделах Темочки Далее прошла переподготовку и ура я воспитатель Тружусь творю и даже ни капли никогда не пожалела о своей профессии думаю даже если вдруг перемотать пленки жизни назад уверенна что снова бы остановилась на профессии ВОСПИТАТЕЛЬ Воспитателем и учителем надо родиться им руководит прирожденный такт Адольф Фридрих Дистервег Беляева Людмила Владимировна воспитатель первой категории стаж работы педагога года Люблю свою работу с удовольствием спешу к своим воспитанникам сама мама детей В своей работе пытаюсь быть ответственной и исполнительной Деток своей группы очень люблю как своих да они и есть мои так как большую часть своей жизни я провожу вместе с ними Родилась я и выросла в маленькой деревушки Володарского района с Новокрасное Там же закончила классов классы заканчивала в с Марфино туда же вышла замуж Училась в педагогическом колледже где получила специальность социальный педагог педагог организатор Публикация Наша жизнь в детском саду размещена в разделах Темочки Далее прошла переподготовку и ура я воспитатель Тружусь творю и даже ни капли никогда не пожалела о своей профессии думаю даже если вдруг перемотать пленки жизни назад уверенна что снова бы остановилась на профессии ВОСПИТАТЕЛЬ Воспитателем и учителем надо родиться им руководит прирожденный такт
Публикации по теме:

Конспект прогулки: «Воздух — наша жизнь»Конспект прогулки: «Воздух — наша жизнь» Цель нашей опытнической деятельности на улице - развитие познавательного интереса детей в процессе опытно - экспериментальной деятельности.

Фотоотчёт «Моя жизнь в детском саду!»Фотоотчёт «Моя жизнь в детском саду!» Добрый день, уважаемые гости, учащиеся, коллеги! Хочу представить вашему вниманию свою творческую работу. Мне хвалиться неудобно Да.

Итоговое родительское собрание в старшей группе «Жизнь ребенка в детском саду» Итоговое родительское собрание «Жизнь ребёнка в детском саду»МБДОУ «Березовский детский сад № 9» Старшая группа «Жемчужинки»Проводили воспитатели:.

Наша жизнь день за днемНаша жизнь день за днем Большую часть времени дети проводят в детском саду, несмотря на то, что за окном лето. Чего проще, уехать на море или на дачу. Свежий воздух,.

Фотоотчет «Наша жизнь — игра!»Фотоотчет «Наша жизнь — игра!» Деятельность педагога ДО многогранна по своим функциям и содержанию. Она предполагает овладение воспитателями разнообразные профессиональные.

Постановка сказки в детском саду «Жизнь животных в лесу» (фотоотчет)Постановка сказки в детском саду «Жизнь животных в лесу» (фотоотчет) В нашем детском саду часто проходят праздники!На мой взгляд самый необычный получился весенний!Сценарий напоминает сказку про муравьишку,который.

Родительское собрание «Жизнь ребёнка в детском саду» Протокол №3 Родительского собрания в старшей группе от 24 марта 2015г. Председатель: Курышова. М. В. - воспитатель Секретарь: Старухина Ю. А.

Стенгазета «Наша жизнь в детском саду»Стенгазета «Наша жизнь в детском саду» Добрый день, уважаемые коллеги. Предлагаю вашему вниманию стенгазету на тему «Наша жизнь в детском саду». Создавая стенгазету, мы хотели.

Стенгазета «Наша жизнь в детском саду»Стенгазета «Наша жизнь в детском саду» Для ознакомления родителей с повседневной жизнью детей в детском саду изготовила стенгазету о деятельности детей. Такая работа направлена.

Эссе «Наша дошкольная жизнь» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Торопецкого района детский сад № 2 2016 г. - Скажите,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Наша жизнь в детском саду
Опубликовано: 4 августа 2016 в 16:03
+43Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 32.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД