Получи документы

Фотоотчет «Наши новости. Областной конкурс «Воспитатель года — 2019» (4 фото)

Наталья Корепанова
Фотоотчет «Наши новости. Областной конкурс «Воспитатель года — 2019»

Участник областного конкурса «Воспитатель года - 2019» -

Корепанова Наталья Викторовна.

Вот и закончился областной конкурс. Выступать было трудно, но интересно. Участников конкурса было 16 человек. Каждый конкурсант представлял свой район. Конкурс проходил в несколько этапов. Этапы были на порядок сложнее, чем в районе, их было больше. Поделилась своим опытом, приобрела опыт коллег, повысила свой профессионализм. После участия в конкурсе пересмотрела свою профессиональную позицию по отношению к родителям. Взаимоотношения стали больше партнёрские, чем наставнические.

Публикация «Фотоотчет „Наши новости, Областной конкурс „Воспитатель года — 2019“» размещена в разделах

Воспитатель должен в душе оставаться всегда ребёнком. Видеть мир его глазами, уметь извлекать радость из ничего, всегда быть открытым для других, умение радоваться каждому моменту жизни…

Фотоотчет «Наши новости. Областной конкурс «Воспитатель года — 2019»
Фото «Воспитатель года — 2019»
Фотоотчет «Наши новости. Областной конкурс - фото
Фото №1 Участник областного конкурса

Пусть говорят, что воспитателем быть просто.

Ну что там сложного в игрушки научить играть.

Немного погулять, порисовать, позаниматься.

И научиться спать, и дни рожденья отмечать.

И вытереть тем носик, кто мамочку устал в окошке ждать.

Но главная задача, для каждого ребёнка ключики найти.

Раскрыть таланты, чтобы всю жизнь удача,

Смогла с ребёнком за руку идти…

Публикации по теме:

Эссе «Я педагог» на конкурс «Воспитатель года — 2019» Я воспитатель в детском саде, Штатный мастер всех затей, Продвигаю я идеи в массах, И люблю учить детей. Я бываю окрыленной, Хоть об.

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019» Конкурс воспитатель года - 2019 27.02.2019г. на базе МБОУ СОШ №8 имени П. А. Щипанова города Кузнецка состоялся городской этап Всероссийских.

Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019»Фотоотчет «Конкурс «Воспитатель года-2019» Мне очень повезло, что в коллективе меня окружают замечательные люди: знатоки своего дела, отзывчивые и понимающие, и просто чудесные женщины.

Фотоотчет «Наши новости. Победитель конкурса «Воспитатель года-2019»Фотоотчет «Наши новости. Победитель конкурса «Воспитатель года-2019» Победитель конкурса «Воспитатель года – 2019» в Ломоносовском районе – Корепанова Наталья Викторовна. Моё жизненное кредо – «Познавая.

Конспект ООД по художественно-эстетическому развитию с использованием нетрадиционной техники рисования «эбру»Конспект ООД по художественно-эстетическому развитию с использованием нетрадиционной техники рисования «эбру» Конспект ООД по художественно-эстетическому развитию с использованием нетрадиционной техники рисования «эбру». на конкурс Воспитатель года.

Представление на конкурс «Воспитатель года-2019» Родился человек на белый свет, Нет увлечений и плохого нет. Он белый незапачканный листок, Он начинает своей жизни срок, В нем проявляются.

Видеоролик на конкурс «Воспитатель года — 2019» Всем и каждому скажу, Я секретов не держу, О себе не много, о своей работе вам я расскажу. Есть в сентябре прекрасное число, С моим рождением.

Визитная карточка на конкурс «Воспитатель года-2019» Уважаемые коллеги, здравствуйте! Меня зовут Дубовик Галина Геннадьевна. Я воспитатель детского сада № 8 города Майкопа. Свое выступление.

Видео «Представление на конкурс «Воспитатель года-2019» Воспитатель- творческая профессия. В феврале 2019 года состоится районный конкурс профессионального мастерства "Воспитатель года 2019". Конкурс.

Эссе на конкурс «Воспитатель года-2019» Эссе на конкурс «Воспитатель года 2019» Подготовила: воспитатель МБ ДОУ «детский сад п. Нефтебаза» Киселева Софья Георгиевна "Я - воспитатель".

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Наши новости. Областной конкурс «Воспитатель года — 2019»
Опубликовано: 13 мая 2019 в 23:23
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД