Получи документы

Неделя театра в детском саду (фотоотчёт) (7 фото)

гюльмира гаджимурадова
Неделя театра в детском саду (фотоотчёт)

Неделя театра в детском саду (фотоотчёт)
С марта по марта в нашем детском саду прошла НЕДЕЛЯ ТЕАТРА Публикация Неделя театра в детском саду фотоотчёт размещена в разделах Театр Театрализованная деятельность Темочки В течении всей недели мы постарались показать детям различные виды театров В начале недели мы рассказывали детям о театре о поведении в театре Потом мы читали различные сказки и обсуждали их На занятиях мы нарисовали Теремок слепили Колобок сделали из салфеток куклы

С 21 марта по 25 марта в нашем детском саду прошла НЕДЕЛЯ ТЕАТРА.

Публикация «Неделя театра в детском саду (фотоотчёт)» размещена в разделах

В течении всей недели мы постарались показать детям различные виды театров. В начале недели мы рассказывали детям о театре,о поведении в театре. Потом мы читали различные сказки и обсуждали их.

На занятиях мы нарисовали Теремок,слепили Колобок,сделали из салфеток куклы.

Мы знаем,что ведущая деятельность у детей в детском саду-это игра. Поэтому мы играли с ними и в сюжетно-ролевую,дидактические,подвижные игры. Инсценировали с детьми различные сказки,сами сходили в среднюю группу на сказку "Курочка Ряба"В конце недели выступили с инсценировкой сказки "Заюшкина избушка".

Вся неделя прошла увлекательно и интересно,ведь дети очень любят театрализованные игры,разыгрывая любимых персонажей дети раскрываются еще больше,они начинают учиться работать в коллективе.

В результате у детей формируются такие нравственные качества, как дружба, отзывчивость, доброта, честность, смелость.

Публикации по теме:

«Неделя здоровья» в детском саду "НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ" ЦЕЛЬ:формирование навыков здорового образа жизни. ЗАДАЧИ: •Закрепить у детей понятие о здоровье как главной ценности человеческой.

Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (средняя группа)Фотоотчет «Неделя театра в детском саду» (средняя группа) Неделя театра в детском саду выдалась насыщенной событиями и представлениями. Каждый день театральной недели был посв щен тематическим.

Неделя детской книги в детском садуНеделя детской книги в детском саду Неделя детской книги детском саду. О,сколько в этом доме книг! Внимательно всмотрись- Здесь тысячи друзей твоих На полках улеглись. Они.

Неделя игры в детском саду  (фотоотчет)Неделя игры в детском саду  (фотоотчет) Весной 2015 года у нас в детском саду проходила Неделя игры. Каждый день был посвящён какому -то сюжету и имел название. Понедельник: «Знакомство.

Неделя психологии в детском саду Неделя психологии – это технология, автором которой является психолог Марина Ростиславна Битянова (к. п. н.). Традиционно Неделя психологии.

Неделя здоровья в детском саду (фотоотчёт)Неделя здоровья в детском саду (фотоотчёт) Подружившись с физкультурой, Гордо смотрим мы вперёд! Мы не лечимся микстурой, Мы здоровы целый год! В середине марта в нашем детском саду.

Неделя здоровья в детском саду (фотоотчет)Неделя здоровья в детском саду (фотоотчет) Неделя здоровья в детском саду Физическое развитие играет важную роль в жизни каждого человека. Дети с задержкой речевого развития отличаются.

Разные виды театра в детском садуРазные виды театра в детском саду Театрализованная деятельность в детском саду выполняет разные функции: познавательную, коррекционную, воспитательную и развивающую. Именно.

Театр — это чудо. Театральная неделя в детском саду «Теремок»Театр — это чудо. Театральная неделя в детском саду «Теремок» Традиционно воспитательно-образовательная работа на последней неделе марта в СП ГБОУ СОШ №1 с. Приволжье детский сад «Теремок» планируется.

Театральная неделя в детском саду  (фотоотчёт)Театральная неделя в детском саду  (фотоотчёт) Театральная неделя в детском саду г. Сыктывкара ДС №106 гр. Колобок. Сказка «Кошкин дом» 2-я мл. группа. Фотоотчёт. В рамках реализации.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Неделя театра в детском саду (фотоотчёт)
Опубликовано: 10 апреля 2016 в 12:26
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 18.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД