Лучший педагог года

Оформление к 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто» (13 фото)

Татьяна Петровская
Оформление к 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто»

Оформление к 9 мая

К светлому празднику Победы - 9 мая готовилась вся страна. Это не просто великий праздник, это день памяти о тех, кто сделал все для того, чтобы небо над нашими головами было мирным.

Помнить, хранить и нести сквозь года историческую правду и память - вот главные правила для настоящего гражданина России.

Память начинается с детства, поэтому в детском саду воспитатели рассказывают дошкольникам про победы наших дедов и прадедов. В своей группе мы оформили панно "Никто не забыт, ничто не забыто". Это совместная работы семьи Русланы Бойцовой и воспитателей. Прадедушки Русланы участвовали в Великой Отечественной войне. Один дошел до Берлина, другой оборонял Ленинград. Материал о их боевом пути и наградах семья Бойцовых предоставила, за что им огромная благодарность.

Публикация «Оформление к 9 мая „Никто не забыт, ничто не забыто“» размещена в разделах

Оформление к 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто»
Фото «Никто не забыт, ничто не забыто»
Оформление к 9 мая - фото
Фото №1 Оформление к мая К светлому празднику Победы мая готовилась вся страна

Еще несколько штрихов по оформлению группы к 9 мая.

Коллективная аппликация, стенд и папки-передвижки в приемной.

Фото №2 Это не просто великий праздник это день памяти о тех кто сделал все для того чтобы небо над нашими головами было мирным Фото №3 Помнить хранить и нести сквозь года историческую правду и память вот главные правила для настоящего гражданина России Фото №4 Память начинается с детства поэтому в детском саду воспитатели рассказывают дошкольникам про

Вытыканки на окнах.

мая детям о войне победы наших дедов и прадедов В своей группе мы оформили панно Никто не забыт ничто не забыто Это совместная работы семьи Русланы Бойцовой и воспитателей Прадедушки Русланы участвовали в Великой Отечественной войне

В группе выставка семейных поделок, моделей военной техники и альбома памяти.

Фото №5 Один дошел до Берлина другой оборонял Ленинград Фото №6 Материал о их боевом пути и наградах семья Бойцовых предоставила за что им огромная благодарность

Дорогие коллеги, всех вас поздравляю с праздником Победы!

Публикации по теме:

«Никто не забыт и ничто не забыто» Наш детский сад находиться вблизи Пискаревского мемориального кладбища. Это место где похоронено много людей, погибших во время блокады.

Никто не забыт, и ничто не забыто!Никто не забыт, и ничто не забыто! Время, как стрелки часов, неумолимо двигается вперед, порой стирая события прошедших лет. Но несмотря на годы, а прошло уже 69 лет, мы будем.

Автор публикации:
Оформление к 9 мая «Никто не забыт, ничто не забыто»
Опубликовано: 11 мая 2015 в 09:40
+172Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 89.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД