МААМ-картинки

Новогоднее оформление группы (7 фото)

Варвара Копытова
Новогоднее оформление группы

Здравствуйте уважаемые коллеги! Заканчивается 2014 год и начинается 2015 новый год - год синей овцы и козы. Мы с ребятами очень долго ждали этого праздника и для создания праздничного настроения с удовольствием украшали нашу группу в сине - белых тонах. Практически все украшения самодельные - выполнены воспитателями, родителями и детьми.

Мы от всей души поздравляем всех с наступающим новым годом! Желаем здоровья, счастья, творческого роста!

С Новым 2015 годом поздравляем!

Счастья всей душой желаем!

Чтоб прожить Вам этот Год

Без печали и забот!

Чтоб с успехом Вам трудиться!

А на праздник - веселиться!

Публикация «Новогоднее оформление группы» размещена в разделах

И удачи Вам в делах!

И улыбок на устах!

Новогоднее оформление группы
Здравствуйте уважаемые коллеги Заканчивается год и начинается новый год год синей овцы и козы Мы с ребятами очень долго ждали этого праздника и для создания праздничного настроения с удовольствием украшали нашу группу в сине белых тонах Практически все украшения самодельные выполнены воспитателями родителями и детьми Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки И удачи Вам в делах И улыбок на устах Здравствуйте уважаемые коллеги Заканчивается год и начинается новый год год синей овцы и козы Мы с ребятами очень долго ждали этого праздника и для создания праздничного настроения с удовольствием украшали нашу группу в сине белых тонах
Публикации по теме:

Новогодний подарок — символ года Козочка!Новогодний подарок — символ года Козочка! Начинается подготовка к Новому году, а поскольку 2015 год по восточному гороскопу - это год синей деревянной Козы (или Овцы).Вот и мы сделали.

План мероприятий по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов 1. Экскурсии в краеведческую библиотеку – музей, детскую библиотеку (выставки, посвященные 70-летию Победы) Ноябрь 2014 – май 2015 2 Встречи.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление группы
Опубликовано: 27 декабря 2014 в 20:45
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД