Лучший педагог года

Новогоднее оформление музыкального зала (3 фото)

елена мустафина
Новогоднее оформление музыкального зала

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.

Уважаемые коллеги,здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Каждый год наш музыкальный зал мы с музыкальным руководителем украшали разноцветными гирляндами, цветным дождем и мишурой. Но в этом году решили отступить от этого правила и выбрали себе в помощники белый цвет. Брали простою белую принтерную бумагу формата А4, ножницы и клей.

Публикация «Новогоднее оформление музыкального зала» размещена в разделах

Новогоднее оформление музыкального зала

Можно пригласить в помощники и детей старших групп, которые с удовольствием поучаствуют в этом процессе. Наши дети,с удовольствием, склеивали колечки из полосок бумаги,скрепляли их в гирлянды. Снежинки могут быть как с одним узором так и различные. Размер тоже выбираете на свой вкус. Процесс вырезания большого количества снежинок,конечно,трудоемкий и по времени и по нагрузке. Мы начали подготовку к новогодним праздникам в сентябре и потихоньку собирали украшения. Ваше творчество порадует и детей и сотрудников и родителей. Полет нашей фантазии привел нас вот к такому результату. Предлагаем оценить то, что у нас получилось.

Фото №1 Новогоднее оформление Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду

ЗАЛ оформлялся в белых тонах. все гирлянды, снежинки,фигурки вырезаны из белой бумаги.

Фото №2 Уважаемые коллеги здравствуйте Хочу поделиться информацией

Между собой снежинки можно скреплять как клеем так и скотчем. Желаем вам творческих успехов в вашей работе!

Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Еще совсем недавно природа за окном радовала нас золотым убранством. А сейчас мы видим белоснежные, блестящие заснеженные улицы сегодня,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Уважаемые коллеги, разрешите поздравить вас с новогодними праздниками и Рождеством Христовым. Пожелать Вам и Вашим семьям здоровья, добра,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала В нашем детском саду с 21 декабря по 28 декабря прошли Новогодние утренники. Подготовка велась грандиозная: шли репетиции к утренникам,.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для взрослых и детей. В нашем дошкольном учреждении в оформлении музыкального зала принимали.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Вот и наступил Новый 2016 год! Просматривая огромное количество красивых фотографий с новогодним оформлением групп, музыкальных залов в.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Здравствуйте, дорогие коллеги! Каждый год мы все стараемся украсить зал по-новому. Воплотить в жизнь интересные идеи,создать праздничное.

Новогоднее оформление музыкального зала и не только…Новогоднее оформление музыкального зала и не только… Вот и наступил Новый год! Каникулы. Долгожданные. Сколько радостных дней, когда можно активно общаться с друзьями и родными, когда можно.

Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес»Новогоднее оформление музыкального зала «Ледяной лес» С Наступившим Новым 2016 Годом! Коллеги хотелось пожелать крепкого здоровья, семейного счастья и творческих успехов. Новогодние утренники.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Здравствуйте, уважаемые коллеги! В первую очередь хочу от всей души поздравить всех с наступающим Новым годом! И пожелать Вам и Вашим семьям,.

Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала)Новый год к нам мчится! (новогоднее оформление музыкального зала) Новогодние праздники обязательно должны стать запоминающимся событием. Ждать чуда не стоит- решили педагоги-надо брать дело в свои руки.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогоднее оформление музыкального зала
Опубликовано: 3 июня 2016 в 07:07
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД