Папки-передвижки

Новогодние поделки (фотоотчёт) (3 фото)

татьяна лебедева
Новогодние поделки (фотоотчёт)

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Новогодняя пора, самая яркая и запоминающаяся для детей.

И я думаю, что каждый ребенок в течение года не раз еще вспомнит и новый год, и новогодний утренник, и Деда Мороза.

И у нас прошел конкурс новогодних подделок среди родителей и детей. Участвовало не много родителей, как хотелось, но тем не менее было очень приятно, когда родители приносили свои подделки. Хочу с вами поделится фотографиями новогодних подделок, которые сделали родители вместе со своими детьми.

Очень красивую елочку, ростом со своих детей, сделала мама детей старшей группы.

Публикация «Новогодние поделки (фотоотчёт)» размещена в разделах

Новогодние поделки (фотоотчёт)

Другие родители тоже порадовали своими подделками. Есть и елочки, и заснеженный лес, и объемные снежинки, и снеговики.

А так же подделка, которую сделала я для участия в новогоднем конкурсе моего сынишки в детском саду.

Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Новогодняя пора самая яркая и запоминающаяся для детей Фото №2 И я думаю что каждый ребенок в течение года не раз еще вспомнит и новый год и новогодний утренник и Деда Мороза

За участие в конкурсе все родители получили благодарности от воспитателя группы и заведующей.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «Новогодние поделки»Фотоотчёт «Новогодние поделки» "Сказочный дворец" По тропинке крутой среди снегом присыпанных скал - путешествие в детство, где вкус карамели и сказки. Работу выполнила.

Фотоотчёт: Наши Новогодние поделкиФотоотчёт: Наши Новогодние поделки В ожидании Новогодних праздников мы с ребятами нашей старшой группы делали много украшений для группы и на ёлочку своими руками из пластилина,.

Фотоотчёт. «Новогодние поделки».Фотоотчёт. «Новогодние поделки». Впредверии Нового года ежегодно в детском саду проходит конкурс новогодних поделок и этот год стал не исключением. Была объявлена тема:"Новогодняя.

Фотоотчёт с конкурса «Новогодние поделки».Фотоотчёт с конкурса «Новогодние поделки». Как обычно в декабре, в нашем детском саду проводится конкурс "Новогодние поделки".Воспитатели младшей, средне-старшей и подготовительной.

Наши поделки для выставки «Новогодние чудеса». Фотоотчёт.Наши поделки для выставки «Новогодние чудеса». Фотоотчёт. Доброе время суток всем, кто нашёл свободную минуточку и заглянул ко мне на страничку. Сегодня я хочу рассказать о выставке "Новогодние.

Новогодние поделки. Дети и родители (фотоотчёт)Новогодние поделки. Дети и родители (фотоотчёт) Новый год — это время настоящей сказки, когда случается то, что можно назвать только чудом. Новогодние поделки своими руками непременно.

Новогодние поделки «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт)Новогодние поделки «Мастерская Деда Мороза» (фотоотчёт) Здравствуйте, уважаемые коллеги, друзья! Рада всех Вас приветствовать на моей страничке, у меня в гостях! Во всех уголках нашей необъятной.

Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт)Новогодние поделки нашей группы «Зимушка-зима» (фотоотчёт) от и приближается мой любимый праздник Новый Год. В этом году мне особенно повезло, нужно не только хлопотать по дому и выбирать подарки.

Новогодние поделки родителей Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт)Новогодние поделки родителей Мастерская Деда Мороза (фотоотчёт) Зима - удивительное время года, а Новогодний праздник самый любимый у детей. Очень много времени уходит на подготовку к этому празднику.

Новогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. ФотоотчётНовогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. Фотоотчёт Новогодние поделки. Совместное творчество детей и родителей. Новый год- самый лучший праздник на свете. Его с нетерпением ждут и взрослые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодние поделки (фотоотчёт)
Опубликовано: 22 января 2017 в 22:46
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД