МААМ-картинки

Новогодний фотоотчет (4 фото)

Елена Кирдяпкина
Новогодний фотоотчет

Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда.

Публикация «Новогодний фотоотчет» размещена в разделах

Особую радость для младших школьников доставляет встреча нового года в школе. Ведь здесь можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.

Важную роль в проведении Нового года играет приобщение родителей в процесс мероприятия.

Родители полны энтузиазма и идей, каждый хочет себя проявить в роли разных сказочных героев. Многие семьи принимают активное участие в мероприятиях, проводимых в школе.

Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое новогоднее настроение!

Новогодний фотоотчет
Фото №1 Новый Год в детском саду Новый год является временем радостной сказки как для детей так и для взрослых Фото №2 Публикация Новогодний фотоотчет размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Особую радость для младших школьников доставляет встреча нового года в школе Фото №3 Ведь здесь можно проводить настоящие большие и многочисленные хороводы получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки
Публикации по теме:

Новогодний фотоотчет в подготовительной группеНовогодний фотоотчет в подготовительной группе Новогодний фотоотчет в подготовительной группе «Звёздочка».Воспитатель: Савельева Любовь Степановна Дорогие коллеги, хочу поздравить вас.

Новогодний фотоотчетНовогодний фотоотчет Новогодний фото отчет 2017 года: Выставка творческих работ детей, родителей под руководством воспитателя логопедической подготовительной.

«Новогодний лес полон чудес»  (фотоотчет)«Новогодний лес полон чудес»  (фотоотчет) Данная работа выполнена моими воспитанниками детского дома-учениками 2-го класса. Работа направлена на развитие творческих способностей,.

«Новогодний турнир» (фотоотчет)«Новогодний турнир» (фотоотчет) Новогодний турнир. На кануне Нового года в Детском саду № 47 ОАО «РЖД» и в МБДОУ №27 «Улыбка» прошли турниры по городкам среди детей 6-7.

Фотоотчет «Новогодний праздник»Фотоотчет «Новогодний праздник» Новогодний утренник, несет много радости, веселья, таинственности, волшебства. Открыли утренник мальчики, которые размышляли над вопросом.

Фотоотчет «Новогодний сапожок»Фотоотчет «Новогодний сапожок» Фотоотчет " Новогодний сапожок" Существует традиция на западе: развешивать сапожки и носки на камине и лестнице под Рождество. По поверьям,.

Фотоотчет «Новогодний вернисаж»Фотоотчет «Новогодний вернисаж» В декабре, педагогами в Доме детского творчества, проводился конкурс поделок «Новогодний вернисаж» в нем приняли участие семьи наших воспитанников.

Фотоотчет «Наш первый Новогодний утренник!»Фотоотчет «Наш первый Новогодний утренник!» 29 декабря у нас в детском саду в нашей группе раннего возраста прошёл первый Новогодний Утренник! В связи с тем что мы ещё совсем малыши.

Новогодний фотоотчетНовогодний фотоотчет Наш крутой Дед Мороз,танцующий под рок энд рол, и забывший обо всем на свете. h4][/h4] Наши гости на праздникеВсе дети очень любят играть.

Новогодний утренник. Фотоотчет.Новогодний утренник. Фотоотчет. Уже давно прошли советские времена, когда новогодний утренник в детском саду был годами отрепетирован и все знали: что нужно делать и что.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодний фотоотчет
Опубликовано: 26 января 2017 в 19:20
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД