Получи документы

Фотоотчет об утреннике «Новый год в Багдаде» (12 фото)

Батчаева Фатима
Фотоотчет об утреннике «Новый год в Багдаде»

Фотоотчет об утреннике «Новый год в Багдаде»
Фото «Новый год в Багдаде»
Фотоотчет об утреннике - фото
В этом году мы с моей напарницей хотели провести необычный новогодний утренник Долго ломали голову каким именно должен быть этот утренник Мыслей в голове было очень много но все было расплывчато Хотелось как говорится всего и сразу В итоге мы решили провести новогодний утренник для наших ребятишек в восточном стиле Мы долго искали сценарий в интернете но ничего подходящего не нашли Перебрав с полдюжины сценариев мы пришли к выводу что скорее всего придется составлять сценарий самим

В этом году мы с моей напарницей хотели провести необычный новогодний утренник. Долго ломали голову каким именно должен быть этот утренник. Мыслей в голове было очень много,но все было расплывчато. Хотелось,как говорится всего и сразу. В итоге мы решили провести новогодний утренник для наших ребятишек в восточном стиле. Мы долго искали сценарий в интернете,но ничего подходящего не нашли. Перебрав с полдюжины сценариев,мы пришли к выводу,что скорее всего придется составлять сценарий самим. Как говорится "Если хочешь сделать что-то хорошо,сделай это сам!". Я вообще в этой сфере новичок и опыта работы как таковой у меня пока нету. Но мне очень повезло с коллегой. Она у меня просто замечательная. Как говорится мастер на все руки,одним словом сказать талант. Мы с ней хорошо сработались,в совместной работе с ней я открыла для себя свои скрытые возможности и таланты,о которых раньше и не подозревала даже. Она начинала мысль,а я ее подхватывала и продолжала. Работа была кропотливой,но это того стоило. Долго думали и придумали замечательный сценарий. Наш новогодний утренник назывался "Новый Год в Багдаде". На нашем празднике присутствовал багдатский шах,Шахерезада,маленький мук,Алладин и даже русская народная злодейка Баба Яга,а так же Дедушка Мороз и Снегурочка. Сценарий был очень насыщенным,песен и танцев хоть отбавляй. Наши детки и родители были от праздника просто в восторге. Увидев их счастливые лица мы с моей напарницей тоже испытали безмерное счастье. Вложив в этот праздник столько усилий и труда, и увидев результат своей работы. Что еще нужно воспитателю для счастья. В общем можно сказать,что праздник удался на славу!

Публикация «Фотоотчет об утреннике „Новый год в Багдаде“» размещена в разделах

Фото №1 Как говорится Если хочешь сделать что то хорошо сделай это сам Фото №2 Я вообще в этой сфере новичок и опыта работы как таковой у меня пока нету
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Год Поросёнка» в старшей группеФотоотчет о новогоднем утреннике «Год Поросёнка» в старшей группе «Ромашка». 27 декабря в МАДОУ детский сад № 8 "Аюна" совместно с музыкальным руководителем Серебренниковой С. М., был проведён Новогодний.

Фотоотчет «Новый год»Фотоотчет «Новый год» Новый год – самый долгожданный праздник для детей. Каждый из нас с теплотой хранит воспоминания о праздновании Нового года в детском саду,.

Фотоотчет «Новый год у ворот»Фотоотчет «Новый год у ворот» Уважаемые коллеги! Новый год - праздник, которого ждут и дети, и взрослые. Праздник, который приносит всем очень много положительных эмоций.

Фотоотчет «Скоро новый год!»Фотоотчет «Скоро новый год!» Доброе время суток, уважаемые коллеги! Скоро новый год. Время пролетело так быстро, что не успела оглянуться. Мои подготовишки уже первоклассники,.

Фотоотчёт-воспоминание о новогоднем утреннике «Как Маша с друзьями Новый Год встречала» в подготовительной группеФотоотчёт-воспоминание о новогоднем утреннике «Как Маша с друзьями Новый Год встречала» в подготовительной группе в 2016 г Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Мы вместе с моими дошколятами.

Фотоотчет «Мы встречаем Новый год!»Фотоотчет «Мы встречаем Новый год!» Фотоотчет "Как Несмеяна в детском саду Новый год встречала" Царь Горох с Шутом улыбки для Несмеяны считают, её развлекают, а она их слезами.

Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для старшей группы детского сада Взрослые Ведущая Баба Яга Дед Мороз Емеля Дети Снежинки Снеговик Восточные красавицы.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Фотоотчет «Скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро Новый год!» разднование Нового года в детском садике проходит в особенном порядке. Виной тому маленькие воспитанники, которые безапелляционно верят.

Скоро Новый год! Воспоминания Новый год 2017!Скоро Новый год! Воспоминания Новый год 2017! Наши дети были совсем малы первая младшая 2-3 годика, но праздник, это всегда весело и радостно! Впечатления детей и взрослых о встрече.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике «Новый год в Багдаде»
Опубликовано: 5 января 2019 в 23:22
+28Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД