МААМ-картинки

Новогодний калейдоскоп Видео

Жанна Халиман
Новогодний калейдоскоп Видео

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

Пройдя по данной ссылке можно посмотреть первое новогоднее развлечение наших малышей. 1-я младшая группа "Теремок" МБДОУ "Орленок" г. Тейково Ивановской области.

Публикация «Новогодний калейдоскоп Видео» размещена в разделах

На развлечении детки первый раз встретились с Дедом Морозом, Снегурочкой. К ним приходили в гости мишутка и зайка - вместе со зверятами детки пели песни и танцевали. Атмосферу праздника поддержала волшебная елочка, которая засверкала огоньками после произнесения волшебных слов. В конце развлечения Снегурочка, по поручению Деда Мороза, вручала малышам подарки. Затем праздник продолжился всеобщим, безудержным весельем, в котором некоторые малыши уже осознанно повторяли танцевальные движения за воспитателем, а так же друг за другом. Деткам очень понравилось примерять на себя новогодние костюмы друг друга - собачку, белочку. Они с удовольствием крутились друг перед другом, перед зеркалом показывая свои наряды и осознавая, что это не просто платье или брючки, а что это очень красивые вещи. По окончании развлечения довольные и уставшие еще не много попозировали перед фотографом, который помог запечатлеть их настроение.

Публикации по теме:

Фотоотчет. Выставка совместного творчества. «Новогодний калейдоскоп».Фотоотчет. Выставка совместного творчества. «Новогодний калейдоскоп». С Рождеством всех поздравляю! Пусть придёт веселье в дом! Счастья, радости желаю Всем друзьям и всем гостям! Мы с вами живём в очень стремительное.

Информационная карта проекта «Новогодний калейдоскоп» Актуальность. «Новый Год» - самый любимый праздник у детей и взрослых. Но чаще всего – все ждут от Деда Мороза только подарки. Современные.

Конспект занятия «Новогодний калейдоскоп» (старший дошкольный возраст) Конспект занятия «Новогодний калейдоскоп» Цель: познакомить с традициями встречи Нового года в разных странах. Задачи: - расширение музыкального.

Новогодний калейдоскоп! ФотоотчётНовогодний калейдоскоп! Фотоотчёт Вот и наступил Новый год! Горячая пора для воспитателей закончилась и можно отдохнуть и пообщаться с друзьями и коллегами. Поблагодарить.

Новогодний калейдоскоп. Фотоотчет о новогодних утренникахНовогодний калейдоскоп. Фотоотчет о новогодних утренниках Подготовили старший воспитатель Бацанина Н. А., воспитатели Гайдук С. А, Кириллина Г. А., музыкальный руководитель Лебедева Т. Ю. Детский сад.

Новогодний сценарий для подготовительной группы «Звездный калейдоскоп»Новогодний сценарий для подготовительной группы «Звездный калейдоскоп» Дети заходят в зал под музыку и рассаживаются за столики. В середине зала СНЕГУРОЧКА и Фонарик: (СЛАЙД1) СНЕГУРОЧКА: Добрый день, дорогие.

Перспективное планирование на декабрь (третья неделя) в старшей группе «Новогодний калейдоскоп» Речевое развитие 15.12. Речевое развитие детей 5-6 лет. Т. И. Гризик стр. 73-74 занятие №20 Обучение грамоте 16.12. Речевое развитие детей.

Проектная деятельность «Новогодний калейдоскоп»Проектная деятельность «Новогодний калейдоскоп» ( 2я младшая группа) Проектная деятельность. Тема: Новогодний калейдоскоп Планируемые результаты: Ребенок знает о том, какие бывают елочки.

Сценарий праздника «Новогодний калейдоскоп» для детей младшей разновозрастной группыСценарий праздника «Новогодний калейдоскоп» для детей младшей разновозрастной группы Цель: создать радостное и праздничное настроение у детей; формировать интерес к традиционному русскому празднику; раскрыть способности,.

Экскурсия на выставку «Новогодний калейдоскоп» (фотоотчет)Экскурсия на выставку «Новогодний калейдоскоп» (фотоотчет) Экскурсия на выставку "Новогодний калейдоскоп" принесла нам много положительных эмоций и впечатлений. Мы частые гости в нашем городском.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодний калейдоскоп Видео
Опубликовано: 18 января 2016 в 21:53
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД