МААМ-картинки

Фотоотчет «Новогодний утренник» (4 фото)

Татьяна Убоженко
Фотоотчет «Новогодний утренник»

29 декабря в нашей группе «Гномики» состоялся новогодний утренник для детей и их родителей.

Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника царила в нашей группе всю предновогоднюю неделю, и проведённый утренник окунул всех в сказку.

Фотоотчет «Новогодний утренник»

Танец снежинок

Фото «Новогодний утренник»

Злата и Стасик читают стихи.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Танец Гномиков.

Фото №1 декабря в нашей группе Гномики состоялся новогодний утренник для детей и их родителей

Разработанный педагогами материал подобран соответственно возрасту, понятен и доступен детям. Дети с увлечением выполняли все задания, были активными и эмоциональными, никто не остался без внимания. В конце праздника Дед Мороз детям вручил подарки.

Новогодний утренник для детей, а также их участие в новогодних конкурсах, заданиях, связанных с песнями и танцами, способствовало повышению их творческого мастерства. А совместное участие детей и взрослых – педагогов, позволило укрепить их добрые отношения.

Для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей и благодарность родителей.

Воспитатели выражают огромную благодарность родителям за подготовку новогодних костюмов для детей. Благодаря педагогам и родителям, дети побывали на ярких представлениях и получили подарки.

Публикации по теме:

Видео и фотоотчет «Новогодний утренник в подготовительной группе»Видео и фотоотчет «Новогодний утренник в подготовительной группе» 27 декабря в нашей группе прошёл новогодний утренник, дети с огромным удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали.

Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе»Фотоотчет «Новогодний утренник в младшей группе» Хотелось бы представить фотоотчет о том, как прошел новогодний утренник в нашей группе. Новогодний праздник- это сказка, чудеса для детей,.

Фотоотчет «Новогодний утренник-2019»Фотоотчет «Новогодний утренник-2019» В детском саду – особое время, когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве. Всем хочется необычных встреч, ярких и оригинальных.

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» "В гостях у сказки" Снег в лесу закутал елку, Спрятал елку от ребят. Ночью елка втихомолку Пробежала в детский сад. А у нас в саду веселье,.

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» В конце декабря, в канун нового года, в детском саде 59, в старшей группе "А", "Ёжики", провели новогодний утренник. Ребята старшей группы,.

Фотоотчет «Новогодний утренник «Новый год к нам идет» в младших группах»Фотоотчет «Новогодний утренник «Новый год к нам идет» в младших группах» Уже в первых числах декабря в нашем саду началось приготовление к Новому году. И ожидание сказки и волшебства, добра и мира, не спеша,.

Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду» (младшая группа)Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду» (младшая группа) Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад.

Фотоотчет «Новогодний утренник «В гостях у сказки» у средней группы»Фотоотчет «Новогодний утренник «В гостях у сказки» у средней группы» Сегодня, 28 декабря, воспитанники средней группы «Матрешки» собрались в музыкальном зале на новогодний утренник. На этот утренник они пришли.

Новогодний утренник в ДОУ. ФотоотчетНовогодний утренник в ДОУ. Фотоотчет Новогодний утренник в МДОУ "Детский сад № 79".г Энгельс, Саратовской области. Средняя группа №3. "Котята" Наши дети очень ждали Новогодние.

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев»Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев» Новый год самый любимый праздник взрослых и детей. Именно под Новый год случаются разные чудеса и исполняются самые заветные желания. Как.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник»
Опубликовано: 20 января 2019 в 15:18
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД