Получи документы

Фотоотчет «Новогодний утренник-2019» (7 фото)

Карина Каленник
Фотоотчет «Новогодний утренник-2019»

В детском саду – особое время, когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве. Всем хочется необычных встреч, ярких и оригинальных подарков, веселых поздравлений.

Как сделать встречу Нового года незабываемой? Одним утренником тут не обойдешься – нужно создать атмосферу праздника. Накануне Нового года детский сад был наполнен радостью и весельем всех участников образовательного процесса, ведь смена года дает широкие возможности для сплочения детского и родительского коллектива через эмоциональную составляющую. Мы начали готовиться в начале декабря: совместно с детьми украшали группу, зал, фойе, проводили конкурсы поделок на новогодние темы. А апогеем всей этой деятельности стали праздники новогоднего волшебства для наших детей.

Публикация «Фотоотчет „Новогодний утренник-2019“» размещена в разделах

Хотим поделиться со всеми своими эмоциями (фотоотчеты проведения новогодних праздников и утренников в детском саду).

25 декабря 2018 года в нашей группе прошёл Новогодний утренник. Новогодние праздники для детей - это всегда ожидание чуда, волшебства, подарков. Детки с нетерпением ждали новогодний утренник, разучивали стихи, песни, танцы. На новогоднюю ё лку в гости к деткам пришли: Фея и Дед Мороз. Хороводы и игры привели детей в восторг. Праздник получился очень красочным и эмоциональным. По окончании праздника все фотографировались на память с Дедом Морозом, чтобы через несколько лет, когда все подрастут, можно было вспоминать о таком ярком и запоминающимся мероприятии.

Фотоотчет «Новогодний утренник-2019»
Фото «Новогодний утренник-2019»
Фотоотчет - фото
В детском саду особое время когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве Всем хочется необычных встреч ярких и оригинальных подарков веселых поздравлений Как сделать встречу Нового года незабываемой Одним утренником тут не обойдешься нужно создать атмосферу праздника Мы начали готовиться в начале декабря совместно с детьми украшали группу зал фойе проводили конкурсы поделок на новогодние темы
Публикации по теме:

Видео и фотоотчет «Новогодний утренник в подготовительной группе»Видео и фотоотчет «Новогодний утренник в подготовительной группе» 27 декабря в нашей группе прошёл новогодний утренник, дети с огромным удовольствием водили хороводы, пели песни, танцевали, рассказывали.

Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019»Фотоотчет «Новогодний конкурс «Символ года — 2019» В преддверии Нового года мы объявили среди дошколят и родителей конкурсы «Символ года-2019» и «Зимушка хрустальная». К двадцатым числам.

Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года»Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года» Ниф-Ниф, Наф-Наф, ещё Нуф-Нуф, О ком я говорю? Всё это правда, а не слух, На этот раз в году, Нам не собака будет друг, А кто, я расскажу,.

Новогодний мастер-класс «Символ наступающего 2019 года»Новогодний мастер-класс «Символ наступающего 2019 года» Новогодний мастер класс «Символ наступающего 2019 года» 1.1 План – конспект мастер - класса для родителей совместно с детьми Цель:.

Фотоотчет «Новогодний утренник»Фотоотчет «Новогодний утренник» "В гостях у сказки" Снег в лесу закутал елку, Спрятал елку от ребят. Ночью елка втихомолку Пробежала в детский сад. А у нас в саду веселье,.

Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду» (младшая группа)Фотоотчет «Новогодний утренник в детском саду» (младшая группа) Департамент образования администрации города Нижнего Новгорода Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад.

Новогодний утренник в ДОУ. ФотоотчетНовогодний утренник в ДОУ. Фотоотчет Новогодний утренник в МДОУ "Детский сад № 79".г Энгельс, Саратовской области. Средняя группа №3. "Котята" Наши дети очень ждали Новогодние.

Новогодний утренник в подготовительной группе 2018–2019 год ТАНЕЦ – ВЫХОД «Новогодняя считалочка» Ведущая- Зима укроет белым снегом Дома, деревья и кусты. А там приходит праздник следом Об этом.

Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев»Фотоотчет «Новогодний утренник в старшей группе «Двенадцать месяцев» Новый год самый любимый праздник взрослых и детей. Именно под Новый год случаются разные чудеса и исполняются самые заветные желания. Как.

Новогодний утренник в старшей группе «Новогодний переполох в Сказочном королевстве» НОВОГОДНИЙ ПЕРЕПОЛОХ В СКАЗОЧНОМ КОРОЛЕВСТВЕ СТАРШАЯ ГРУППА. Зал красиво украшен. ВЕД. 1 Огнями разноцветными Сверкает этот зал, И приглашает.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новогодний утренник-2019»
Опубликовано: 14 января 2019 в 15:15
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД