МААМ-картинки

«Чудесный праздник Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе (1 фото)

Альфия Гафурова
«Чудесный праздник Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе

Чудесный праздник Новый год!

Он много радостей несет

Огни, подарки, звонкий смех

И для снежков есть белый снег.

Всего этого было в избытке на нашем новогоднем утреннике. Дети в костюмах зайчиков, белочек, лисичек, Красных шапочек, черепашек по традиции водили хороводы вокруг красавицы - елочки, пели новогодние песни, танцевали, играли. Бурю детского восторга вызвала игра " Снежки".

«Чудесный праздник Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе

Особое удивление вызвала у детей лесная гостья - пушистая елочка украшенная всевозможными игрушками.

Публикация «„Чудесный праздник Новый год!“ Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе» размещена в разделах

Ребята рассказывали стихи об волшебном празднике. В силу раннего возраста, Дед Мороз на утреннике не присутствует, но зато в гости к детворе пожаловала его внучка Снегурочка. Она помогла зажечь огоньки на елке и поиграла с ними в забавные игры.

В конце праздника Снегурочка раздала подарки каждому ребенку. Восторг, искренние эмоции переполняли малышей. Праздник им запомнится надолго.

Публикации по теме:

«Сказку дарит Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике«Сказку дарит Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике Детство - это самая счастливая пора. Только в детстве сказка может стать былью, и только в детстве происходят чудеса! Как известно, с.

Фотоотчет «Новогодний праздник во второй младшей группе: «Новый год у ворот, ребятишек елка ждет»Фотоотчет «Новогодний праздник во второй младшей группе: «Новый год у ворот, ребятишек елка ждет» Фотоотчет. Новогодний праздник во второй младшей группе: "Новый год у ворот, ребятишек елка ждет". Здравствуй, праздничная елка! Здравствуй,.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева» и «Маша и медведь»Фотоотчет о новогоднем утреннике «Снежная королева» и «Маша и медведь» Пусть Новый год, который мы встречаем, Счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, Свершится, сбудется, придет.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Баба-яга на ёлке у ребят»Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе «Баба-яга на ёлке у ребят» С Новым годом, садик мой! Звонким смехом, доброй сказкой Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень! Этот.

Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино»Фотоотчет о новогоднем утреннике во второй младшей группе «Новый год в Простоквашино» Дети забегают в музыкальный зал, выполняют ритмопластику под Новогоднюю песню. Вед. Зима укроет белым снегом Дома, деревья и кусты. А.

Фотоотчет о Новогоднем поздравлении для коллег «Новый 2018 год у ворот»Фотоотчет о Новогоднем поздравлении для коллег «Новый 2018 год у ворот» Добрый день, уважаемые коллеги! Новый год это праздник для всех – и для взрослых и для детей! Новогодние утренники для наших дорогих воспитанников.

Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гости к Снеговику»Фотоотчет о новогоднем утреннике «В гости к Снеговику» Добрый день, уважаемые коллеги! Новый год – это самый любимый и долгожданный праздник и взрослых и детей! В нашем детском саду в конце декабря.

Фотоотчёт о Новогоднем утреннике во второй младшей группе.Фотоотчёт о Новогоднем утреннике во второй младшей группе. Скоро,скоро Новый год- Ёлка засияет! В гости праздник к нам придёт- Все об этом знают! Закружится хоровод: Зайчики, медведи. Очень любят.

Фотоотчёт об утреннике «Чудеса под Новый год»Фотоотчёт об утреннике «Чудеса под Новый год» Вот красавица-зима принесла с собой весёлые долгожданные каникулы, одарила всех подарками! Многие любят зиму, потому что это самое красивое.

Новый год — чудесный праздник. Оформление группыНовый год — чудесный праздник. Оформление группы Новый год, пожалуй, самый чудесный праздник из всех. Наша работа замечательна тем, что мы можем окунуться в этот сказочный мир вместе с.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Чудесный праздник Новый год!» Фотоотчет о новогоднем утреннике в младшей группе
Опубликовано: 6 января 2018 в 11:00
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД