Папки-передвижки

Новогодний утренник во второй младшей группе (видеоотчет)

Виктория Гребенцова
Новогодний утренник во второй младшей группе (видеоотчет)

Роскомнадзор: youtube.com нарушает законодательство РФ

В декабре 2014 года, прошел замечательный сказочный праздник "Новый год 2015"! Мы долго готовились к этому празднику, разучивали стихи, песни, танцы! Делали новогодние поделки и украшение на елку. Ребята с волнением ждали появления деда Мороза и Снегурочки! А больше всего на свете им хотелось получить подарок из волшебного мешка деда Мороза! С ребятами Разучили такие песни как: "Возле елочки нарядной. ", "Саночки". Так же танцы "Бусинки красавицы","танец снежинок", "Петрушки". Для детей был разработан сюрпризный момент. В гости пришел заяц, который украл морковку у снеговика. Снеговик попросил о помощи детей. Дети помогли поймать зайчика и вернули морковку снеговику. Самым волнующим моментом в празднике, было конечно появление деда Мороза и Снегурочки. Все остались очень довольными! Родители были в восторге от маленьких талантов! Дети были под большим впечатлением! Праздник прошел на ура! советую коллеги посмотреть видео!

Публикация «Новогодний утренник во второй младшей группе (видеоотчет)» размещена в разделах

Публикации по теме:

Новогодний утренник во второй младшей группе «Новогодние приключения снеговика»Новогодний утренник во второй младшей группе «Новогодние приключения снеговика» В зал под музыку парами заходят дети и встают вокруг ёлки. 1Ведущий: С Новым годом поздравляем И больших и малышей Счастья всем, добра желаем.

Новогодний утренник 2015 г в средней группе «Б»Новогодний утренник 2015 г в средней группе «Б» встреча детей с дедушкой Морозом дед Мороз знакомится с детишками новогоднее музыкальное поздравление дедушке Морозу и гостям не удалось.

Новогодний утренник для детей второй младшей группы Действующие лица: Ведущий, Дед Мороз, Снегурочка, Заяц. Дети одевают костюмы животных. Зал празднично украшен, в центре зала стоит елка.

Новогодний утренник для детей второй младшей группы «Сладкая сказка» СЛАДКАЯ СКАЗКА! ВИДЕОФАЙЛ «ПЕСНЯ СНЕГУРОЧКИ» Дети входят в зал и садятся на стульчики. Снегурочка: Здравствуйте, ребята! Здравствуйте.

Новогодний утренник во второй младшей группе Ведущая: Ёлка в праздник нарядилась Огоньками засветилась Все они горят сверкают Деток в гости приглашают. Дети цепочкой входят в зал,.

Новогодний утренник во второй младшей группеНовогодний утренник во второй младшей группе Новогодний утренник для 2 младшей группы Действующие лица Ведущая Снеговик Петрушка Заяц Дед Мороз Медведь Снегурочка Лиса Елочка.

Новогодний утренник во второй младшей группеНовогодний утренник во второй младшей группе Праздник прошел очень весело. Дети и родители были в восторге. В конце праздника дети получили сладкие подарки. К ним на праздник.

Новогодний утренник во второй младшей группе Дети входят в зал, встают вокруг елки. Вед: Нам праздник чудесный зима принесла, зеленая елка к ребятам пришла. Ее нарядили, игрушки развесили,.

Новогодний утренник во второй младшей группе «Новогодняя сказка» (Под веселую музыку дети вбегают в зал, становятся свободно перед елкой) Ведущая. Что за гостья к нам пришла? Так нарядна и стройна На.

Новогодний утренник «Здравствуй, елочка» во второй младшей группеНовогодний утренник «Здравствуй, елочка» во второй младшей группе Ведущий: Нам праздник веселый зима принесла, Зеленая елка к нам в гости пришла! Как блестят на ней игрушки! Вот сосулька изо льда, А на.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Новогодний утренник во второй младшей группе (видеоотчет)
Опубликовано: 24 августа 2015 в 21:23
+10Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



Результаты конкурса
Папки-передвижки
МААМ-Картинки

Получить документы
Зарегистрироваться Войти Поиск Лучшее Новое Новости Темочки Картинки Лэпбуки Передвижки Спросить Конкурсы Календарь О МААМ
На Главную МААМ

РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД