Папки-передвижки

Фотоотчёт «Как мы готовились и праздновали Новый год» (12 фото)

Лариса Щерба
Фотоотчёт «Как мы готовились и праздновали Новый год»

Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт

"Как мы готовились и праздновали Новый 2019 год "

Новый год - самый желанный и любимый праздник каждого человека, его ждут с нетерпением и взрослые и дети. Он дышит волшебством, манит блеском и яркими огнями. Чтоб создать праздничную атмосферу мы провели следующие мероприятия.

Публикация «Фотоотчёт „Как мы готовились и праздновали Новый год“» размещена в разделах

1. Открыли творческую мастерскую где совместно дети с педагогами и родителями творили и готовили поделки для украшения помещения детского сада. Каждая работа была уникальной.

Фотоотчёт «Как мы готовились и праздновали Новый год»
Фото «Как мы готовились и праздновали Новый год»
Фотоотчёт - фото

2. Организовали родителей и "одели" группу в праздничный наряд.

Фото №1 Предлагаю вашему вниманию фотоотчёт Как мы готовились и праздновали

3. Изготовили совместно с детьми приглашения - напоминалки для родителей, когда состоится наш утренник и вручили их.

Фото №2 Новый Год в детском саду Новый год Новый год самый желанный и любимый праздник каждого человека его ждут с нетерпением и взрослые и дети

4. Оформили выставку совместных работ в холле детского сада.

Фото №3 Он дышит волшебством манит блеском и яркими огнями Фото №4 Чтоб создать праздничную атмосферу мы провели следующие мероприятия

5. Подготовили яркие костюмы по роли в сценарии утренника.

Фото №5 Публикация Фотоотчёт Как мы готовились и праздновали Новый год размещена в разделах Новый Год в детском саду Новый год Фото №6 Сценарии новогодних праздников Темочки Фото №7 Открыли творческую мастерскую где совместно дети с педагогами и родителями творили и готовили поделки для украшения помещения детского сада

6. Провели сам Новогодний праздник.

Фото №8 Каждая работа была уникальной Фото №9 Организовали родителей и одели группу в праздничный наряд

От проделанной работы каждый получили массу положительных эмоций.

Спасибо за просмотр.

Публикации по теме:

Фотоотчёт «В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к Новому году»Фотоотчёт «В ожидании новогодних чудес, или Как мы готовились к Новому году» «В ожидании новогодних чудес, или как мы готовились к Новому 2019 году». Фотоотчёт. Новый год - любимый праздник всех детей и взрослых.

Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году»Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году» Фотоотчёт «Как мы готовились к Новому году» Знают взрослые и дети, Знает весь народ: Лучший праздник на планете - Это Новый год. Будет.

Фотоотчёт «Как мы встретили Новый год»Фотоотчёт «Как мы встретили Новый год» Вот и встретили Новый 2019 год. В детских садах отшумели новогодние утренники, Дед Мороз и Снегурочка подарили всем подарки. Но как же не.

Фотоотчёт «Новый, 2019 год»Фотоотчёт «Новый, 2019 год» Вот и Новый год идет! За окном снежок метет! Люди праздник сей встречают И подарки покупают! Новый год дети считают волшебным праздником.

Фотоотчёт «Новый год»Фотоотчёт «Новый год» Пусть дорожки заметает Снегопад-проказник, Новый год к нам прилетает – Самый добрый праздник! И пускай мороз ударит, Белое ненастье.

Фотоотчёт-воспоминание о новогоднем утреннике «Как Маша с друзьями Новый Год встречала» в подготовительной группеФотоотчёт-воспоминание о новогоднем утреннике «Как Маша с друзьями Новый Год встречала» в подготовительной группе в 2016 г Новый год - самый яркий и долгожданный праздник для детей и взрослых. Все с нетерпением его ждут. Мы вместе с моими дошколятами.

Как праздновали Новый год на РусиКак праздновали Новый год на Руси Новогодние традиции складывались на протяжении столетий, поэтому сегодня, находясь в раздумьях относительно того, как встретить Новый Год,.

Фотоотчёт «Новый год»Фотоотчёт «Новый год» Новый год самый добрый и весёлый праздник. Его ждут и взрослые и дети. Взрослые думают о подарках для своих детей, о создании волшебной.

«Новый год у ворот». Фотоотчёт«Новый год у ворот». Фотоотчёт Новый год! Новый год! У дверей, у ворот! Он пришел к тебе, ко мне И ко всей большой стране! Новый год самый любимый праздник у всей.

Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Сценарий на Новый год для смешенной группы детского сада «Новый год у ворот» Взрослые Баба Яга Дед Мороз Ведущая Дети Гномики Восточные.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчёт «Как мы готовились и праздновали Новый год»
Опубликовано: 15 января 2019 в 20:59
+4Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
4 мая. День чествования городов-героев. Передвижка «Города-герои»

 В преддверии 9 мая мы чествуем города-герои, проявившие массовый героизм и мужество в ходе Великой Отечественной войны. Расскажите детям о подвиге и доблести их предков!

3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД