Получи документы

Фотоэтюд «Новогодняя сказка» (1 фото)

Ирина Лаптева
Фотоэтюд «Новогодняя сказка»

Зима - красивое и загадочное время года. Взрослые и дети очень любят зимнее время года, ведь именно зимой самый волшебный праздник Новый год. Дети любят чудеса и поэтому с нетерпением ждут этот праздник. Каждый год мы в детском саду проводим конкурс поделок, в которой участвуют дети и родители. В этом году наша выставка прошла под названием "Мастерская деда Мороза". Родители вместе с детьми приняли в ней активное участие. Для изготовления своих поделок они использовали: разные материалы. Очень много оригинальности, фантазии и творчества проявили родители с детьми в своих поделках.

Публикация «Фотоэтюд „Новогодняя сказка“» размещена в разделах

В работе "Новогодняя сказка" за основу служит фоторамка. При помощи искусственного снега в каждой рамке рисунок на зимнюю тему. Данная работа оформлена предметами декора (веточками ели, шишками., что делает работу особенно выразительной. Поделка "Новогодняя сказка" может украсить любой интерьер.

Фотоэтюд «Новогодняя сказка»
Публикации по теме:

Развлечение «Новогодняя сказка» «Новогодняя сказка». Взрослые: Ведущий, Сорока, Ворона, Лиса, Снеговик. Дети: Зайцы, Мишка, Белочки, Снеговики, Снежинки. Дети входят под.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Воспитание здоровой личности в среде социума несёт собой много трудностей и вопросов, решение которых зависит от тесноты и доверительности.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Добрый день вашему вниманию хочу предоставить фотоотчет с новогоднего утренника,который прошел в нашем детском саду в этом году!Новый год.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» В нашем детском саду "Планета Детства" прошли новогодние утренники. Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с.

Фотоэтюд «Новогодняя прогулка»Фотоэтюд «Новогодняя прогулка» Новый год - самый любимый праздник для миллионов людей из самых разных стран. Это один из тех немногих дней в году, когда почти весь мир.

Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка»Фотоотчёт о выставке «Новогодняя сказка» Зима-это волшебное время года! Особенно прекрасна она в этом году. Столько много снега,деревья сказочно красивы в снежном убранстве и именно.

Сценарий утренника «Новогодняя сказка» Дети забегают в зал выстраиваются полукругом. Ведущий: С Новым годом! С Новым годом! Мы хотим поздравить всех, Пусть сегодня в нашем зале.

Фотоэтюд «Новогодняя поделка»Фотоэтюд «Новогодняя поделка» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс в предверии Новогоднего праздника. Этот чудесный праздник ждут не только дети, но и родители. Это.

Фотоотчет «Новогодняя сказка»Фотоотчет «Новогодняя сказка» Доброго всем времени суток! Хочу предоставить вашему вниманию фотоотчёт "Новогодняя сказка" Все мы и взрослые и дети ждём самого доброго,.

Развлечение «Новогодняя Сказка» Ведущая: К нам в страну пришел сегодня Шумный праздник новогодний. Из зимнего леса к нам ёлка пришла, Веселье и радость с собой принесла.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоэтюд «Новогодняя сказка»
Опубликовано: 22 января 2019 в 16:16
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД