МААМ-картинки

Фотоэтюд «Новогодняя поделка» (1 фото)

Данилович Вера Александровна
Фотоэтюд «Новогодняя поделка»

Фотоэтюд «Новогодняя поделка»

Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс в предверии Новогоднего праздника. Этот чудесный праздник ждут не только дети, но и родители. Это подготовка подарков, украшение вместе с детьми новогодней ёлочки, а детям новогодних костюмов, а также поучавствовать в конкурсе на лучшую поделку. И в этом году также было очень много интересных и забавных поделок. родители постарались на славу! И все таки одну из работ хотелось бы сегодня показать "Новогодний колодец". Эту работу выполнила Маша Рябухина, (подготовительная группа) детского сада " Чиполлино" города Саяногорска. помогала ей в этом её бабушка Татьяна Константиновна. Молодцы! Заняли на конкурсе первое место!. Поделка сделана из простого бросового материала - вата, палочи для мороженного, немного украшений и получилась красота! Хочется сказать, что не только эта была достойная работа, все родители как настоящие мастера постарались. Всем спасибо.

Публикация «Фотоэтюд „Новогодняя поделка“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Новогодняя поделка»Фотоотчет «Новогодняя поделка» Фотоотчет «Новогодняя поделка» Новый год — праздник любимый всеми детьми без исключения. Это сказочное время получения подарков, украшения.

Фотоотчет о выставке «Новогодняя поделка»Фотоотчет о выставке «Новогодняя поделка» Спросите любого ребенка, какой у него любимый праздник? Мы просто уверены, что почти каждый ответит – Новый год. Новый год для детей – это.

Фотоэтюд «Новогодняя прогулка»Фотоэтюд «Новогодняя прогулка» Новый год - самый любимый праздник для миллионов людей из самых разных стран. Это один из тех немногих дней в году, когда почти весь мир.

Поделка «Новогодняя елочка»Поделка «Новогодняя елочка» Приблежается замечательный праздник Новый Год, который ждут взрослые и дети. Главная красавица праздника конечно же является елочка. И вот.

Новогодняя открытка. Поделка из бумагиНовогодняя открытка. Поделка из бумаги Доброго времени суток! Предлагаю вашему вниманию вариант поздравительной новогодней открытки. Делается она очень просто. Я взяла лист.

Новогодняя поделкаНовогодняя поделка МДОУ "Детский сад № 45 "Журавлик". Воспитатель: Шамсетдинова Надия Наильевна. Воспитанница: Шаповалова Анна Сергеевна. Возраст: Вторая.

Новогодняя поделка. ОткрыткаНовогодняя поделка. Открытка Новый год - это особенное время, к которому взрослые и дети трепетно готовятся. Мы с детьми в детском саду разучиваем песни, стихи, водим.

Конспект занятия «Новогодняя поделка»Конспект занятия «Новогодняя поделка» Для изготовления Новогоднего Подарка на конкурс дет. сада мы наметили этапы работы. 1. сначала выбирали тему. Маша предложила сапог с подарками,нам.

Новогодняя поделка «Снегири на ветке»Новогодняя поделка «Снегири на ветке» Для пополнения новогодних поделок в предверии Нового года, хотелось изготовить что-то интересное с детками из гр №4 города Краснодара.

Новогодняя поделка «В ожидании праздника»Новогодняя поделка «В ожидании праздника» Для работы использовали: -готовая основа (картонная коробка) -бумага для скрапбукинга,картон -клей "Момент кристалл", клеевой пистолет.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоэтюд «Новогодняя поделка»
Опубликовано: 18 января 2019 в 17:05
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД