МААМ-картинки

Новогодняя ёлочка (20 фото)

Олеся Субботина
Новогодняя ёлочка

Приближаются новогодние праздники, это время чудес, когда нужно дарить подарки и наряжать ёлку. Я предлагаю вам мастер - класс по изготовлению настольной новогодней елочки из природного материала.

Для изготовления нам понадобится: конус, в моем случае 24см, еловые шишки разных размеров, которые я буду приклеивать по кругу к конусу на горячий клей, фундук, грецкие орехи, елочные украшения. Белой гуашью я прокрашиваю кисточкой кончики шишек, так она будет выглядеть яркой и нарядной. Еще для украшения я взяла синельную синюю проволоку. Отрезаю необходимое количество, закручиваю делая завитки и приклеиваю клеем между шишек. Развешиваю бусы, мишуру, и украшаю маленькими елочными игрушками в виде подарков и шаров. На макушку приклеиваю звездочку и посыпаю искусственным снегом. Наша новогодняя елочка готова.

Публикация «Новогодняя ёлочка» размещена в разделах

Новогодняя ёлочка
Приближаются новогодние праздники это время чудес когда нужно дарить подарки и наряжать ёлку Я предлагаю вам мастер класс по изготовлению настольной новогодней елочки из природного материала Для изготовления нам понадобится конус в моем случае см еловые шишки разных размеров которые я буду приклеивать по кругу к конусу на горячий клей фундук грецкие орехи елочные украшения Белой гуашью я прокрашиваю кисточкой кончики шишек так она будет выглядеть яркой и нарядной Еще для украшения я взяла синельную синюю проволоку Отрезаю необходимое количество закручиваю делая завитки и приклеиваю клеем между шишек Развешиваю бусы мишуру и украшаю маленькими елочными игрушками в виде подарков и шаров На макушку приклеиваю звездочку и посыпаю искусственным снегом Наша новогодняя елочка готова Публикация Новогодняя ёлочка размещена в разделах Новый Год в детском саду Темочки Приближаются новогодние праздники это время чудес когда нужно дарить подарки и наряжать ёлку Я предлагаю вам мастер класс по изготовлению настольной новогодней елочки из природного материала Для изготовления нам понадобится конус в моем случае см еловые шишки разных размеров которые я буду приклеивать по кругу к конусу на горячий клей фундук грецкие орехи елочные украшения Белой гуашью я прокрашиваю кисточкой кончики шишек так она будет выглядеть яркой и нарядной Еще для украшения я взяла синельную синюю проволоку Отрезаю необходимое количество закручиваю делая завитки и приклеиваю клеем между шишек Развешиваю бусы мишуру и украшаю маленькими елочными игрушками в виде подарков и шаров На макушку приклеиваю звездочку и посыпаю искусственным снегом Наша новогодняя елочка готова
Публикации по теме:

Адвент-календарь «Новогодняя ёлочка»Адвент-календарь «Новогодняя ёлочка» МБДОУ детский сад № 54 г. Ковров Владимирской области воспитатель высшей квалификационной категории Курнина Любовь Владимировна. Фото календаря.

Фотоотчёт «Наша новогодняя ёлочка»Фотоотчёт «Наша новогодняя ёлочка» Новогодние игрушки имеют свою историю. История появления елочных украшений интересна и занимательна. Еще в конце средних веков жители.

Конкурс «Новогодняя ёлочка»Конкурс «Новогодняя ёлочка» Перед новым годом в нашей школе был проведен конкурс "Новогодняя ёлочка". Все работы выполнены обучающимися при помощи родителей. Ёлочки.

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» Мастер класс «Новогодняя ёлочка». Уважаемые воспитатели! Не за горами Новый год! Представляю вашему вниманию аппликацию «Новогодняя ёлочка».

Мастер-класс «Новогодняя ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя ёлочка» Вот и прошел новогодний праздник, а наша нарядная ёлочка продолжает нас радовать своей красотой. И так хочется её образ сохранить в нашем.

Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка»Мастер-класс «Новогодняя открытка «Ёлочка» Приветствую всех, кто заглянул на мою страничку! Добра вам и удачи! Спешу поделиться с вами одной из многочисленных идей по оформлению.

Мини-музей «Новогодняя Ёлочка»Мини-музей «Новогодняя Ёлочка» К Новому году во второй младшей группе был создан мини-музей "Новогодняя Ёлочка" Экспонатов "Ёлочек" получилось много из разного материала.

Новогодняя игрушка «Ёлочка»Новогодняя игрушка «Ёлочка» Совсем скоро наступит долгожданный праздник - Новый год. Его с нетерпением ждут не только дети,но и взрослые. В нашей группе ежегодно наряжается.

Новогодняя ёлочка из карандашной стружкиНовогодняя ёлочка из карандашной стружки В канун новогодних каникул так хочется сделать с ребёнком что-нибудь интересненькое своими руками. Это самые замечательные мгновения, когда.

Новогодняя поделка «Необычная ёлочка»Новогодняя поделка «Необычная ёлочка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! С наступлением зимы хочется чего-то сказочного, волшебного, и идеи приходят самые необычные, яркие. В.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новогодняя ёлочка
Опубликовано: 2 декабря 2020 в 09:08
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД