Получи документы

Новый год у ворот (фотоотчёт) (2 фото)

Оксана Ивановна Демина
Новый год у ворот (фотоотчёт)

Новый год - самый волшебный и загадочный праздник! Подготовка начинается задолго до него. Вот, и в этом году традиционно мы начали с конкурса поделок.

Новый год у ворот (фотоотчёт)

Ребятишки вместе с мамами и папами, бабушками и дедушками, братьями и сестрами проявили необыкновенную фантазию и изобретательность, поразила нетрадиционностью выбора материалов. А самое главное, что каждый вложил частичку своей души, передал тепло домашнего очага, ведь это так значимо в канун самого семейного праздника - Нового года.

Вы, только посмотрите, какие яркие эмоции испытывают юные умельцы!

Публикация «Новый год у ворот (фотоотчёт)» размещена в разделах

Фото №1 Новый год самый волшебный и загадочный праздник Подготовка начинается задолго до него

Конечно же, были подведены итоги конкурса - определены победители, лауреаты и участники. Все - все получили заслуженные награды и море, да - да - да, море ПОЗИТИВА!

Публикации по теме:

«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками«Новый год у ворот». Украшение окон вытынанками Дети старшего возраста с удовольствием занимаются вытынанками. В сентябре ко мне в группу поступили малыши трёхлетнего возраста. Им, конечно,.

Конспект непосредственно-образовательной деятельность с детьми старшей группы «Новый год у ворот» Цель: в процессе подготовки к новогодним праздникам выявить степень освоения ряда вопросов, а также уровень сформированности частных и обобщенных.

Конспект образовательной деятельности «Новый год у ворот. Описание зайца» Доминирующая образовательная область Познавательное развитие Возрастная группа: Старшая группа Цель: Формирование представлений детей.

Новый год у ворот (фотоотчет)Новый год у ворот (фотоотчет) Каждый год накануне Нового года в детских садах начинаются конкурсы на лучшее оформление группы. И наш садик не исключение. Всегда хочется,.

Осенний утренник «Осень у ворот» Осенний праздник «Бродит Осень у ворот». Действующие лица: Ведущая, Каркуша, Мишка-Топтышка. Зал украшен по осеннему. В углу стоит домик.

Проект «Новый год скоро у ворот» Новый год — праздник, отмечаемый многими народами в соответствии с принятым календарем, наступающий в момент перехода с последнего дня года.

Проект «Новый год у ворот» Проект «Новый год у ворот!» Тип проекта – исследовательско – творческий Возраст детей - 2-3 года Проект краткосрочный – 2 недели Направление.

Развлечение «Как у наших у ворот…»Развлечение «Как у наших у ворот…» "Как у наших у ворот"Цель: Приобщить детей к устному народному творчеству. Задачи: 1. Повторить и закрепить знание детьми фольклорных произведений;.

Сценарий новогоднего утренника для детей второй младшей группы «Новый год у ворот» Программа новогоднего утренника для детей 2 младшей группы «Новый год у ворот» Песни: 1. «Зимушка» сл. и муз. Картушиной Танцы, хороводы:.

Сценарий праздника «Праздник Пасхи у ворот»Сценарий праздника «Праздник Пасхи у ворот» В целях приобщения дошкольников к народной культуре. В нашей группе «Колосок» проходила тематическая неделя «Пасхальный перезвон», посвященный.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Новый год у ворот (фотоотчёт)
Опубликовано: 24 декабря 2015 в 19:05
+139Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 73.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД