МААМ-картинки

Фотоотчет «Новый год во второй младшей группе» (11 фото)

Татьяна Баскова
Фотоотчет «Новый год во второй младшей группе»

Какой ребенок в Новый год не мечтает о волшебстве?

Вот и мы с детьми так подумали и решили стать волшебниками нашей замечательной группы! Побеседовав, мы придумали украсить нашу группу елочками, весь это главный символ Нового года!

Фотоотчет «Новый год во второй младшей группе»

Родители помогли нам приобрести деревянную фигуру дерева, ну а мы взяли свои волшебные кисти и вместе под музыку "Маленькой ёлочке холодно зимой. " дружно принялись ее украшать в зеленый цвет. Елка получилась довольно -таки настоящей и пушистой, но новогодней она не выглядела.

Публикация «Фотоотчет „Новый год во второй младшей группе“» размещена в разделах

Немного поразмыслив (проблемная ситуация - включается мышление у детей) мы решили попросить о помощи самого Деда Мороза! Мы решили - написать ему письмо!

На следующий день, мы получили ответ в письменной форме и какую-то коробочку. В письме было сказано, что Дедушка оценил работу детей и готов помочь им в их деле.

В коробочке лежали наши украшения для ёлочке. Вы бы видели счастливые лица детей при виде такого подарка!

Украсив елочку подаренными игрушками мы на этом не остановились)

Желание творить и украшать нас не покидало)

Фото «Новый год во второй младшей группе»
Фотоотчет - фото

В конечном итоге мы объявили о Новогоднем конкурсе, где дети со своими родителями похлопочут дома и этой красотой мы украсим саму группу!

Вот что получилось!

Родители помогли нам приобрести деревянную фигуру дерева ну а мы взяли свои волшебные кисти и вместе под музыку Маленькой ёлочке холодно зимой дружно принялись ее украшать в зеленый цвет Елка получилась довольно таки настоящей и пушистой но новогодней она не выглядела В письме было сказано что Дедушка оценил работу детей и готов помочь им в их деле В коробочке лежали наши украшения для ёлочке Вы бы видели счастливые лица детей при виде такого подарка Украсив елочку подаренными игрушками мы на этом не остановились Желание творить и украшать нас не покидало В конечном итоге мы объявили о Новогоднем конкурсе где дети со своими родителями похлопочут дома и этой красотой мы украсим саму группу Вот что получилось Родители помогли нам приобрести деревянную фигуру дерева ну а мы взяли свои волшебные кисти и вместе под музыку Маленькой ёлочке холодно зимой
Публикации по теме:

Фотоотчет «Новый год-2019 во второй младшей группе»Фотоотчет «Новый год-2019 во второй младшей группе» Автор: Гулиева Арзу Нариман кызы, воспитатель МБДОУ дс№21 «Лесовичок» г. о. Балашиха, Московская обл. «Новый год — 2019» во второй младшей.

Сценарий праздника «Новый год» во второй младшей группе Дети входят в зал под «Снежные колокольчики» или под «Елочка, елка» Ведущий Д. Ю. : С Новым годом поздравляем И больших, и малышей. Счастья.

Новогодний утренник во второй младшей группе «Весёлый Новый год!» Сценарий новогоднего праздника - 2019 «Весёлый Новый Год». Звучит музыка для начала праздника. Входит ведущий. Ведущий: Любой из нас,.

Фотоотчет «Новый год в младшей группе»Фотоотчет «Новый год в младшей группе» Новый 2019 год в младшей группе Вот и наступил долгожданный праздник Новый год! Как долго мы с ребятами готовились к нему:учили песни, танцы,.

Новый год во второй младшей группе 2017 Звучит музыка для начала праздника. Входит ведущий. ВЕДУЩИЙ: Любой из нас, конечно, ждёт Веселый праздник Новый год! Но больше всех.

Проект «Мы встречаем Новый Год!» во второй младшей группе Паспорт проекта Тип проекта: По доминирующему методу: информационно-игровой. По количеству участников: групповой. По продолжительности:.

Сценарий на Новый год «В гостях у сказки» во второй младшей группе ^ Сценарий на новый год «В гостях у сказки» Под весёлую музыку дети заходят в зал, становятся вокруг ёлки. Вед. За окном мелькает снег.

Сценарий утренника во второй младшей группе «Весёлый Новый год!» Цель: создание праздничного настроения, поддержание традиций празднования Нового года. Действующие лица-взрослые - Ведущий; - Снеговик;.

Сценарий праздника «Новый год» во второй младшей группе Сценарий праздника "Новый год" во второй младшей группе. Снегурочка встречает детей и вместе с ними заходит в зал. Встают вокруг елки..

Сценарий праздника на Новый год с Зимой во второй младшей группе Краткое содержание праздника. Запись приглашения. Вход в зал на саночках по своим местам под песню «Что такое зима?». Стихи про праздник.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый год во второй младшей группе»
Опубликовано: 3 февраля 2019 в 03:22
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД