Получи документы

Фотоотчет «Новый учебный год» (1 фото)

Татьяна Мельникова
Фотоотчет «Новый учебный год»

Фотоотчет «Новый учебный год»

сентябре ситуацией месяца в нашем саду была выбрана тема "Мой дом - детский сад". Группа №10 Винни Пух" подготовила стенгазету с фотографиями из жизни группы, а также рассказ о нашем любимом саду. Ребята из других групп с интересом выслушали увлекательный рассказ о профессиях людей, работающих здесь. Таких как: повар, воспитатель, младший воспитатель, кастелянша, заведующий, дворник, учитель-логопед, педагог-психолог, музыкальный руководитель, руководитель по физической культуре. После занимательного рассказа дети прочитали стихотворения, и рассказали о событиях, запечатленных на фото. Совместно с детьми, воспитатели нашего детского сада стараются разнообразить пребывание детей в саду, сделать его максимально интересным и запоминающимся. Впереди новый учебный год и множество увлекательных занятий, событий и развлечений!

Публикация «Фотоотчет „Новый учебный год“» размещена в разделах

Публикации по теме:

Фотоотчет «Как мы провели этот учебный год»Фотоотчет «Как мы провели этот учебный год» Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!» Полина Ходос Фотоотчёт «Как мы провели этот учебный год!» Вот и подошёл к концу наш первый.

Годовой календарный учебный график структурного подразделения «Детский сад» на 2018–2019 учебный год Пояснительная записка к годовому календарному учебному графику структурного подразделения «Детский сад» на 2018-2019 учебный год Годовой.

Годовые задачи на новый учебный год Цель: создание образовательного пространства, направленного на накопление ребенком культурного опыта деятельности и, в процессе активного.

Конспект родительского собрания в первой младшей группе «Задачи детского сада на новый учебный год» Цель: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив на новый учебный год; повышение педагогической культуры.

Конспект родительского собрания в средней группе «К новым знаниям в новый учебный год!» Конспект родительского собрания в средней группе на тему: "К новым знаниям в новый учебный год! " Цель: • расширение контакта между педагогами.

Общее родительское собрание «Основные направления развития ДОУ на новый учебный год, комплексная безопасность» МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД «РОСИНКА» Общее родительское собрание: «Основные направления.

Протокол педагогического совета «Итоги летней оздоровительной работы. Задачи на новый учебный год» Протокол заседания педагогического совета № 1 от30.08.2019года Тема: «Итоги летней оздоровительной работы. Задачи на новый.

Родительское собрание на тему: «К новым знаниям в Новый учебный год!» Форма проведения: родительские «посиделки». План проведения: 1. Вступительная часть. 2. Поздравление родителей с началом учебного года.

Фотоотчет «Учебный год начался весело и задорно»Фотоотчет «Учебный год начался весело и задорно» Хоть у нас пока не школа, А всего лишь детский сад, Мы с Днем знаний поздравляем Наших славных дошколят. Вот и закончилось яркое, звонкое,.

Фотоотчет «В новый учебный год с улыбкой!»Фотоотчет «В новый учебный год с улыбкой!» Вот и начался новый учебный год, дошколята старшей и подготовительной к школе групп детского сада "Акварелька", стремясь получить новые.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Новый учебный год»
Опубликовано: 13 октября 2019 в 10:10
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
3 мая. День оформления окон к 9 мая. Передвижка «Окна День Победы»

9 мая всей страной отмечаем самый народный и трогательный праздник – День Победы. Украсим наши окна к этому дню красочными композициями, чтобы повсюду чувствовалась праздничная атмосфера.

2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД