Лучший педагог года

Оформление к 9 Мая (4 фото)

Соболева Анастасия
Оформление к 9 Мая

Оформление к 9 Мая

Оформление к 9 Мая

Очень люблю оформлять,наш любимый детский сад!

Фото №1 Оформление к Мая

Вот и закончился праздник ПОБЕДЫ, но хочется поделиться со всеми моими фантазиями!

Фото №2 Очень люблю оформлять наш любимый детский сад

Красная звезда -геральдический знак, который был символом Красной Армии, присутствовал на флаге и гербе СССР, флагах и гербах некоторых стран Варшавского договора, символике левых организаций и движений. Он является одним из элементов Знамени Вооруженных Сил Российской Федерации,эмблем Вооружённых Сил Республики Беларусь, Вооруженных сил Республику Казахстан и НОАК,присутствует в качестве элемента на официальных символах некоторых других государств и их административных единиц. Он так же изображён на эмблемах ряда спортивных клубах, так же как ЦСКА, и некоторых компаний, таких как Heineken (х1х века) .

Публикация «Оформление к 9 Мая» размещена в разделах

Фото №3 Вот и закончился праздник ПОБЕДЫ но хочется поделиться со всеми моими фантазиями

Я изобразила цифру девять и цветов георгиевской ленты,это лента состоящая из двух цветов (оранжевого и чёрного).,которая в дореволюционной России полагалась к нескольким наградам посвящённым,святому Георгию Победоносцу. К ним относились ; Георгиевский крест, Георгиевская медаль и орден Святого Георгия. Георгиевская ленточка является одним из наиболее узнаваемых символом российской действительности последних лет. Это лента является одним из главных атрибутов ДЛЯ ПОБЕДЫ!

Публикации по теме:

Оформление окон к 9 МаяОформление окон к 9 Мая 9 мая 1845 г. для России навечно стало великой датой. Мы никогда не забудем тех, кто горел в танках,кто бросался из окопов под ураганный.

Оформление группы к празднику 9 МаяОформление группы к празднику 9 Мая Фотоотчет оформления группы «Любознайки» к празднику 9 мая. Мигранова Эльза Флусовна В этот светлый, праздник 9 мая мы отдаем глубокую дань.

Оформление фотовыставки к 9 маяОформление фотовыставки к 9 мая Оформление фотовыставки к 9 мая 2016 года. Праздник 9 Мая стал священным для каждого из нас. Мы все должны помнить о прошлом и благодарить.

Оформление группы и раздевалки к 9 мая.Оформление группы и раздевалки к 9 мая. Приближается самый трогательный, волнительный, одновременно радостный и грустный праздник. С каждым годом Ветеранов становится всё меньше.

Оформление группы к 9 МаяОформление группы к 9 Мая День Победы - самый знаменательный праздник для нас. Героев Великой Отечественной войны и тех, кто работал в тылу, становится все меньше. И.

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 МаяОформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 Мая Оформление к 9 мая! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 мая. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ.

Оформление приемной к 9 МаяОформление приемной к 9 Мая На это оформление нам понадобилось; Картон (для звезды, и букв) но буквы так же можно и из пенопласта сделать, пенопласт (для цифры,.

Открытка к 9 маяОткрытка к 9 мая Каждый год наша страна празднует великий праздник День Победы! В нашем МБДОУ на кануне этого дня принято чествовать ветеранов. Наши дети.

Проект «9 МАЯ» Актуальность проекта: В преддверии празднования Дня Победы с детьми провели опрос по выявлению знаний и представлений о ВОВ, который показал.

Сценарий 9 Мая (Дети в зал заходят под песню - марш "Праздника") Ведущий: Дорогие ребята, сегодня, вся наша страна отмечает самый славный праздник – День.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к 9 Мая
Опубликовано: 13 мая 2017 в 15:53
+22Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД