Получи документы

Оформление группы «Карандаши» (7 фото)

Оксана Коваленко
Оформление группы «Карандаши»

Оформление группы в детском саду является не мало важны, так как создается комфортная среда в группе для развития детей, ведь большую часть своего времени дети проводят в саду и это времяпровождение должно быть комфортным для ребенка. В детском саду, работаю давно, сделала не один выпуск детей в школу. Каждый раз набирая новую группу-малышей, думаешь, как же назвать группу, как ее оформить? С переходом детей в старшие группы, у нас в саду названия групп не меняются. В этот раз назвала группу-"Карандаши" и соответственно придумала такое оформление :

Публикация «Оформление группы „Карандаши“» размещена в разделах

Оформление группы «Карандаши»

Для изготовления стенда "карандаши" использовала ДВП, окрашивала водоэмульсионной краской, карандаши изготовлены из цветного картона.

Фото «Карандаши»
Оформление группы - фото

В изготовлении этих поделок принимали участие родители группы.

Фото №1 В детском саду работаю давно сделала не один выпуск детей в школу

Пришла идея изготовления такого уголка выставки детских поделок, рисунков. Карандаши изготовлены из потолочной плитки и окрашены акриловыми красками.

Фото №2 Каждый раз набирая новую группу малышей думаешь как же назвать группу как ее оформить С переходом детей в старшие группы у нас в саду названия групп не меняются

Пришла идея так украсить скучные рамки для фото, карандашики приклеены на горячий клей.

Оформление беседки :

Фото №3 Для изготовления стенда карандаши использовала ДВП окрашивала водоэмульсионной краской карандаши изготовлены из цветного картона Фото №4 В изготовлении этих поделок принимали участие родители группы

Человечки-Карандаши изготовлены из ДВП, окрашены акриловыми красками,карандаши изготовлены из потолочной плитки, буквы вырезаны из пеноплекса. Буду рада, если мое оформление кому-нибудь пригодится!

Публикации по теме:

«История о том, как подружились цветные карандаши»«История о том, как подружились цветные карандаши» Эта история возникла совсем неожиданно. В группе появились новые цветные карандаши. «Классные!» - сказали дети и начали раскладывать их.

«Малыши-карандаши на новогодней ёлке». Фотоотчёт.«Малыши-карандаши на новогодней ёлке». Фотоотчёт. В декабре прошлого года на МААМе я опубликовала «Сценарий новогоднего утренника во второй младшей группе». Теперь пришла пора предоставить.

Дидактическая игра «Карандаши-малыши»Дидактическая игра «Карандаши-малыши» Хочу поделиться с вами игрой, которую я предложила своим малышам. В нашей группе собралось большое количество карандашей, которые плохо.

Вязаная дидактическая игра «Цветные карандаши»Вязаная дидактическая игра «Цветные карандаши» Игра представляет собой связанные крючком карандаши 7 цветов: красного, оранжевого, желтого, зеленого, голубого, синего, фиолетового цветов.

История про цветные карандашиИстория про цветные карандаши "Жили-были цветные карандаши в красивой коробочке. Они были разноцветные. Один раз карандаши поссорились. Каждому карандашу казалось,.

Мастер-класс «Куклы — карандаши»Мастер-класс «Куклы — карандаши» Мастер-класс «Куклы – карандаши»Наталья Долгополова Данная методическая разработка будет интересна родителям, педагогам дополнительного.

Мастер-класс «Разноцветные карандаши»Мастер-класс «Разноцветные карандаши» Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Был большой перерыв в работе на сайте, все упирается в свободное время. Сегодня хочу продемонстрировать.

Нестандартное физкультурное оборудование «Цветные карандаши»Нестандартное физкультурное оборудование «Цветные карандаши» Назначение: для профилактики плоскостопия у детей дошкольного возраста. Плоскостопие появляется из-за слабости мышц и связок ног. Профилактика.

Пенал и карандаши для кукол. Мастер-классПенал и карандаши для кукол. Мастер-класс Пенал и карандаши для кукол (мастер - класс)Здравствуйте, сегодня я хотела бы рассказать вам как сделать пенал и карандаши для кукол. Скоро.

Советы родителям «Веселые карандаши» Все дети – это маленькие художники. Родители знают, что малыши очень любят рисовать. Любая закорючка, завиток, прямая линия, для ребенка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы «Карандаши»
Опубликовано: 9 ноября 2022 в 20:55
+241Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 16.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД