Получи документы

Оформление группы (13 фото)

Мария Меркулова
Оформление группы

Наступление весны

Весна наступает,

Снег быстро тает,

И все оживает

С приходом ея!

Автор: Сергей Есенин

Весной солнце поднимается выше и светит ярче, дни становятся длиннее.

Повсюду тает снег, бегут бурные звонкие ручьи.

С крыш свисают сосульки, в полдень, когда солнышко пригревает сильнее, сосульки начинают таять, звенит весенняя капель. Все вокруг наливается весенним настроением и весенними яркими красками распускаются почки, зеленеет трава появляются первые цветы, ярко светит солнце весело и звонко щебечут птицы. Все вокруг преображается. И мы с моими маленькими ребятишками решили создать в своей группе весеннее радостное настроение украсив ее яркими бабочками, красивыми красочными цветами, веселыми героями мультфильма "смешарики", которые радуются приходу весны играют в футбол, ловят сачком бабочек.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Оформление группы
Наступление весны Весна наступает Снег быстро тает И все оживает С приходом ея Автор Сергей Есенин Весной солнце поднимается выше и светит ярче дни становятся длиннее Повсюду тает снег бегут бурные звонкие ручьи С крыш свисают сосульки в полдень когда солнышко пригревает сильнее сосульки начинают таять звенит весенняя капель Все вокруг наливается весенним настроением и весенними яркими красками распускаются почки зеленеет трава появляются первые цветы ярко светит солнце весело и звонко щебечут птицы Все вокруг преображается Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения апрель Наступление весны Весна наступает Снег быстро тает И все оживает С приходом ея Автор Сергей Есенин Весной солнце поднимается выше и светит ярче дни становятся длиннее Повсюду тает снег бегут бурные звонкие ручьи С крыш свисают сосульки в полдень когда солнышко пригревает сильнее сосульки начинают таять звенит весенняя капель Все вокруг наливается весенним настроением и весенними яркими красками распускаются почки зеленеет трава появляются первые цветы ярко светит солнце весело и звонко щебечут птицы Все вокруг преображается Публикация Оформление группы размещена в разделах Оформление групп Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучшее оформление помещения апрель
Публикации по теме:

Оформление группы к праздникамОформление группы к праздникам Развивающая среда необходима детям,так как выполняет по отношению к детям информационную функцию (предмет несет определенные сведения);.

Оформление группыОформление группы Детский сад – это первое знакомство ребенка с учебным заведением. Поэтому так важно, чтобы оформление группы детского сада было ярким и.

Оформление группыОформление группы Добрый день, коллеги! Хочу с вами поделиться идеями, которые я использовала в оформлении группы. К нам приезжают дети для прохождения лечения.

Оформление группыОформление группы Общий вид первой младшей группы"Зайчата" в детском саду 132 в г. Дзержинск. Пространство в группе поделено на зоны,которые оснащены различными.

Оформление группыОформление группы Встречаем новых деток в старой группе с новыми стенами. Конечно после выпуска детей группа выглядела не в лучшем свете. Стены затертые,.

Оформление группыОформление группы .

Оформление группыОформление группы читывая, что важное место занимает организация самостоятельной и совместной деятельности, в группе поддерживаю такую развивающую среду,.

Оформление группыОформление группы Я хочу сказать,что оформление группы в детском саду очень важная и полезная. И я рада за тех ребят в детском саду, у которых оформлены группы.

Оформление группыОформление группы Подготовила воспитатель группы №6 Гадыльшина Марина Георгиевна МАОУСОШ №58 г. Тюмени В нашу группу ребятишки С радостью всегда идут, И.

Оформление группы к Новому году с детьми старшей группыОформление группы к Новому году с детьми старшей группы Изначально мы оформили стены. повесили однотонное полотно (в нашем случае им были одноразовые простыни)и на них атласные ленты синего,голубого,белого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 17 апреля 2017 в 15:07
+35Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 27.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД