Папки-передвижки

Оформление группы (8 фото)

Алина Будыльская
Оформление группы

Встречаем новых деток в старой группе с новыми стенами.

Конечно после выпуска детей группа выглядела не в лучшем свете. Стены затертые, кусками окрашенные. С новыми родителями решили обновить стены.

Оформление группы

Помогали все кто хотел и даже детки.

Фото №1 Встречаем новых деток в старой группе с новыми стенами

Все сделали оперативно, помощников было много. Стены освежили получилось ярко.

Публикация «Оформление группы» размещена в разделах

Но хотелось еще добавить чего-то новенького, к тому же осталось много краски и колеров. Было конечно страшно, так как этого ни когда не делала. Все оказалось гораздо легче, начав работу она сама пошла как по маслу. Первой была игровая комната. Так как детки уже начали ходить к нам, приходилось работать во время тихого часа, зато каково было их удивление когда они просыпались. Все новые и новые персонажи появлялись на стенах и адаптация проходила легче и быстрее.

Игровая комната.

Фото №2 Конечно после выпуска детей группа выглядела не в лучшем свете Фото №3 Стены затертые кусками окрашенные

В спальне были голубые стены и голубые покрывала. Морской мотив был в тему. "Он бежит себе в волнах на раздутых парусах"

Правда масштаб получился маловат. В карандашном наброске я этого не увидела, а когда начала разукрашивать было уже поздно увеличивать.

Спальня.

Фото №4 С новыми родителями решили обновить стены

Раздевалка.

Фото №5 Помогали все кто хотел и даже детки

Когда раздевалка была закончена, энтузиазм еще оставался и рисунки выползли на лестницу.

Лестничная клетка.

Фото №6 Все сделали оперативно помощников было много Фото №7 Стены освежили получилось ярко

Желаю всем творческих успехов

Публикации по теме:

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Мое оформление группыМое оформление группы Я работаю в группе раннего возраста. Мои детки еще маленькие. Чтобы им было в группе удобно и комфортно. Группу я оформила так чтобы дети чувствовали.

Оформление группыОформление группы Наша группа «Лучики» Мы солнечные лучики. Мы дарим всем тепло и от улыбок наших становится тепло. Детский сад - это второй дом для сотрудников.

Оформление группыОформление группы Предлагаю Вашему вниманию посмотреть нашу группу "ГУЛЕНЬКИ". У нас пока нет красивой современной мебели, но мы думаем, что со временем всё.

Оформление группыОформление группы Добрый день, уважаемые коллеги! Рада приветствовать Вас на моей страничке и хочу поделиться идеями оформления различных зон в нашей группе.

Оформление группыОформление группы Предлагаю свое оформление группы. На протяжение 4 лет в обеденной зоне глобальных изменений не происходило. И я решилась на изменения не.

Оформление группыОформление группы .

Оформление группыОформление группы Общий вид первой младшей группы"Зайчата" в детском саду 132 в г. Дзержинск. Пространство в группе поделено на зоны,которые оснащены различными.

Оформление группыОформление группы Открытие нового детского сада, новой группы - это огромное событие для всех родителей, прежде всего детей и конечно же нас едагогов.

Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка»Оформление приемной группы «Теремок», группы «Сказка» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться с Вами, своими идеями оформления групп и приемной. Все оформление сделано мною в младшей.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы
Опубликовано: 13 ноября 2016 в 20:06
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД