Папки-передвижки

Оформление группы ко Дню Победы! (22 фото)

Матыцына Нина Геннадьевна
Оформление группы ко Дню Победы!

Оформление группы ко Дню Победы!

К наступающему празднику День Победы мы готовы!

Очень люблю технику вытынанка, смотрится очень красиво, как будто нарисовано, только не кистью.

Для начала рисуем шаблоны, лучше на плотной бумаге так как меньше рвется.

Голуби (получились маленькие, для большого окна на следующий раз надо будет рисовать побольше)

Фото №1 К наступающему празднику День

Вечный огонь

Публикация «Оформление группы ко Дню Победы!» размещена в разделах

Фото №2 мая детям о войне Победы мы готовы Очень люблю технику вытынанка смотрится очень красиво как будто нарисовано только не кистью Фото №3 Для начала рисуем шаблоны лучше на плотной бумаге так как меньше рвется

Цифра девять

Фото №4 Голуби получились маленькие для большого окна на следующий раз надо будет рисовать побольше

Разноцветный салют

Фото №5 Вечный огонь Публикация Оформление группы ко Дню Победы размещена в разделах День Победы Фото №6 мая детям о войне День Победы

Разноцветные шарики ( хотелось определенных цветов: красные, белые, и синие, но была ограниченна определенными цветами в купленной пачке)

Фото №7 Оформление групп классов зала и окон Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Солдат

Фото №8 Разноцветный салют

Теперь все это вырезаем канцелярским ножичком, очень кропотливая и долгая работа, но того стоит (часа три наверно ушло на вырезание шаблонов)

Разноцветные шарики хотелось определенных цветов красные белые и синие но была ограниченна определенными цветами в купленной пачке Теперь все это вырезаем канцелярским ножичком очень кропотливая и долгая работа но того стоит часа три наверно ушло на вырезание шаблонов Наши заготовки готовы и теперь можно приступать к Оформление групп оформлению окна Смотрится очень красиво Украшайте вместе с нами С наступающим праздников День Победы Спасибо за внимание К наступающему празднику День

Наши заготовки готовы, и теперь можно приступать к оформлению окна.

мая детям о войне Победы мы готовы Очень люблю технику вытынанка смотрится очень красиво как будто нарисовано только не кистью Для начала рисуем шаблоны лучше на плотной бумаге так как меньше рвется Голуби получились маленькие для большого окна на следующий раз надо будет рисовать побольше Вечный огонь Публикация Оформление группы ко Дню Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне День Победы

Вид с улицы

Фото №9 Оформление групп классов зала и окон Оформление групп Оформление детских садов Темочки

Смотрится очень красиво! Украшайте вместе с нами.

С наступающим праздников День Победы!

Спасибо за внимание)

Публикации по теме:

«Недетское лицо войны». Утренник ко Дню Победы для старшей группы. Оформление зала: установлен проектор (изображение транслируется на белый занавес, вокруг «экрана» - звезды салюта, гвоздички из бумаги.

Оформление группы ко Дню Великой ПобедыОформление группы ко Дню Великой Победы Оформление группы ко Дню Великой Победы!Приближается один из самых великих праздников - День Победы! Мы все должны не просто помнить о этом.

Конкурсная программа для подготовительной группы, посвященная Дню Победы Воспитатель: 9мая в нашей стране прогремит салют Победы- победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Путь к ней был труден и долог. 1418.

«Парад Победы». Конспект занятия в старшей группе, посвященного Дню Победы Парад Победы Цель: Закрепить знания детей о том, что 9 Мая - День Победы. Дать знания о том, как защищали свою родину советские люди в годы.

Оформление группы и приемной к Дню Защитника ОтечестваОформление группы и приемной к Дню Защитника Отечества Здравствуйте уважаемые коллеги. Скоро настанет большой праздник День Защитника Отечества. Хочу поделиться с вами как мы с ребятами и их родителями.

Оформление группы к Дню космонавтикиОформление группы к Дню космонавтики "Планеты" По порядку все планеты Назовет любой из нас: Раз-Меркурий, Два-Венера, Три-Земля, Четыре-Марс. Пять-Юпитер, Шесть-Сатурн, Семь-Уран,.

Оформление группы к Дню Защитника Отечества — фотоотчетОформление группы к Дню Защитника Отечества — фотоотчет Детский сад для детей - это второй дом. Здесь они проводят большую часть своего времени. Поэтому очень хочется чтобы малышам было в группе.

Оформление приемной к Дню Великой Победы «Мы помним! Мы гордимся!»Оформление приемной к Дню Великой Победы «Мы помним! Мы гордимся!» 9 мая вся наша страна отмечает великий праздник – День Великой Победы! Это действительно праздник со слезами на глазах. Слезы радости.

Сценарий квест-игры «День Победы — 9 Мая», посвященной Дню Победы, для средней группы Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно, пролезание в туннель, развивать у детей смекалку, внимание,.

Сценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группыСценарий квест-игры «День Победы-9 мая», посвященный Дню Победы для старшей и группы Группа: старшая, подготовительная МДОУ №14 г. Черемхово Цель: Закреплять двигательные умения: бег по прямой, «змейкой», прыжки поочередно,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы ко Дню Победы!
Опубликовано: 8 мая 2017 в 18:11
+45Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД