Лучший педагог года

Оформление группы на Новый год (13 фото)

Ольга Григорьева
Оформление группы на Новый год

Скоро Новый год и хочется порадовать своих воспитанников нарядным, праздничным убранством группы. Украшая интерьер помещения, мы создаем в нем атмосферу волшебства, атмосферу ожидания праздника. Предлагаю вам, уважаемые коллеги, познакомиться с нашим оформлением группы и приемной комнаты.

1. Приемную группы мы украсили гирляндой, которая повторяет форму елочки. В утренние и вечерние часы «елочка» мигает разноцветными огоньками.

Оформление группы на Новый год

2. Информационные стенды красочно украсили гирляндами, снежинками, мишурой.

Публикация «Оформление группы на Новый год» размещена в разделах

Фото №1 Скоро Новый год и хочется порадовать своих воспитанников нарядным праздничным убранством группы Фото №2 Украшая интерьер помещения мы создаем в нем атмосферу волшебства атмосферу ожидания праздника Фото №3 Предлагаю вам уважаемые коллеги познакомиться с нашим оформлением группы и приемной комнаты

3. Детские работы – главное украшение раздевалки.

Фото №4 Приемную группы мы украсили гирляндой которая повторяет форму елочки

4. В групповой комнате украсили окна веточками ели, нарисовав их зубной пастой.

Фото №5 В утренние и вечерние часы елочка мигает разноцветными огоньками

5. В игровом уголке поставили елочку с игрушками.

Фото №6 Информационные стенды красочно украсили гирляндами снежинками мишурой

6. Наши куколки тоже принарядились к празднику.

Фото №7 Публикация Оформление группы на Новый год размещена в разделах Новогоднее оформление Новогоднее оформление Фото №8 Украшаем группу к Новому Году Новый Год в детском саду Оформление групп Оформление детских садов Темочки

7. Работы детей украсили и групповую комнату.

Фото №9 Детские работы главное украшение раздевалки

8. В литературном центре поместили книжки новогодней тематики.

Фото №10 В групповой комнате украсили окна веточками ели нарисовав их зубной пастой

9. На подоконнике разместился макет по сказке «Снегурочка».

Фото №11 В игровом уголке поставили елочку с игрушками

10. Из снежинок, которые вырезали дети, выложили «снежное» дерево на стене.

Фото №12 Наши куколки тоже принарядились к празднику

Вот такой интерьер у нас получился на Новый год! Ждем праздника!

Публикации по теме:

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Конспект родительского собрания в средней группе «Новый начался учебный год — новый в жизни поворот» Конспект родительского собрания в средней группе № 13 «НЕПОСЕДЫ» на тему «Новый начался учебный год - новый в жизни поворот. Средний возраст.

Мастер-класс «Объёмные снежинки «Снежинки-неженки» для оформление группы к празднику Новый годМастер-класс «Объёмные снежинки «Снежинки-неженки» для оформление группы к празднику Новый год Праздник Новый год самый любимый праздник для детей, да и многих взрослых. Дети с удовольствием готовятся ко встрече деда Мороза. Учат.

Новый год для старшей группы новогодний праздник старшая группа "Волшебное превращения "Снегурочки" дети заходят в зал, обходят елку и на втором кругу встают перед елкой.

Сценарий праздника «Новый год в подводном царстве» (старшие группы) Новый год в подводном царстве. Старшие группы 1. Первые кулисы с изображением зимнего пейзажа закрыты, за ним на троне сидит Золотая рыбка,.

Оформление коридора в детском саду на Новый год.Оформление коридора в детском саду на Новый год. Здравствуйте коллеги!Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей,.

Оригинальное оформление музыкального зала к календарным праздникам: празднику осени, Новому годуОригинальное оформление музыкального зала к календарным праздникам: празднику осени, Новому году Фото оформления музыкального зала к празднику Осени и Новому году. Оригинальность идеи оформления заключается в том, что оформление включает.

Проект: «Здравствуй, Новый год» тема проекта: «Новый год у ворот» Информационная карта проекта Полное название проекта: «Здравствуй, Новый год!». Автор проекта: воспитатель группы №6 «Звездочка» Маркова.

Сценарий новогоднего праздника для младшей группы «Бал сказочных зверей» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №75 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности.

Новый учебный год-новый этап в жизни детского сада и его воспитанников Цели: расширение контакта между педагогами и родителями; моделирование перспектив взаимодействия на новый учебный год; повышение педагогической.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы на Новый год
Опубликовано: 4 декабря 2016 в 18:52
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД