Лучший педагог года

Оформление группы на Новый год своими руками (1 фото)

Хестанова Рита Борисовна
Оформление группы на Новый год своими руками

Новый год – самый чудесный и любимый праздник в детском саду. Праздник с волшебными превращениями и подарками Деда Мороза. Это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом. Празднование Нового года носит в себе самые радостные чувства связанные с миром, любовью, взаимопонимания. На сегодняшний момент утрачена традиция совместной подготовки взрослых и детей к новогодним праздникам: изготовление украшений для оформления группы, подготовка подарков своими руками.

Публикация «Оформление группы на Новый год своими руками» размещена в разделах

При оформлении группы так же проще и быстрее использовать готовые украшения. Мы воспитатели детского сада решили, что украсить группу нам помогут наши умелые руки, руки родителей и детей. Ведь раньше так и поступали, общими силами, умениями изготавливали украшения, новогодние поделки.

Так возникла идея «Оформление группы к Новому году своими руками».

Оформление группы на Новый год своими руками

Разукрасилась зима:

На уборе бахрома

Из прозрачных льдинок,

Звездочек-снежинок.

Вся в алмазах, жемчугах,

В разноцветных огоньках,

Льет вокруг сиянье,

Шепчет заклинанье.

Публикации по теме:

Оформление группы по теме «Весна» своими рукамиОформление группы по теме «Весна» своими руками Добрый вечер уважаемые коллеги, гости моей странички! Сегодня я хочу поделиться с вами совместным творчеством родителей, детей и воспитателей.

Зимняя сказка своими руками. Новогоднее оформление группыЗимняя сказка своими руками. Новогоднее оформление группы Новый год - это чудо, волшебство, сказка! Мы погружаемся в это волшебство и сами творим эту сказку. И как дети верим в чудо. Наше маленькое.

Осеннее оформление группы своими рукамиОсеннее оформление группы своими руками Осень! Славная пора! Любит осень детвора! Осень – прекрасная и чудесная пора. Мы с детьми просто обожаем осень. Осень – это красота! Никогда.

Макеты и другое оформление группы своими рукамиМакеты и другое оформление группы своими руками Рада всем и приветствую всех, кто заглянул в гости! Совсем немного остается времени до начала нового учебного года. В детских садах сейчас.

Новогоднее оформление первой младшей группы своими рукамиНовогоднее оформление первой младшей группы своими руками Новогоднее оформление 1 младшей группы в ДОУ своими руками. Авторы: Новикова В. В., Вишнева О. И., Филимонова А. А., воспитатели и помощник.

Оформление группы на Новый год своими рукамиОформление группы на Новый год своими руками Оформление группы на новый год своими рукамиХочу представить вашему вниманию новогодние оформление группы. Новый год в детском саду – событие.

Оформление группы помещения в детском саду своими руками к весне «Весна пришла»Оформление группы помещения в детском саду своими руками к весне «Весна пришла» Оформление группового помещения в детском саду своими руками к весне Каипова Динара Айгазыевна Оформление группового помещения в детском.

Оформление группы. Предметно-развивающая среда своими руками. Потолочная плиткаОформление группы. Предметно-развивающая среда своими руками. Потолочная плитка Обязанностью педагога является следить за предметно-развивающей средой. Построить такую среду в которой ребенок будет учиться и развиваться.

Оформление группы своими рукамиОформление группы своими руками Здравствуйте, уважаемые коллеги и друзья! Предлагаю Вашему вниманию оформление для уголков ИЗО, математика, обучение грамоте Эти забавное.

Осеннее оформление группы своими рукамиОсеннее оформление группы своими руками Основная цель оформления – это создать настоящую осень в группе, как этап начала изучения времен года. Красиво оформленная группа в нашем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление группы на Новый год своими руками
Опубликовано: 26 декабря 2021 в 17:59
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 мая. Готовимся к выпускному. Передвижка «Скоро выпускной»

 Выпускной праздник в детском саду – первое официальное отчетное событие для ребенка. Это ответственное мероприятие в жизни семьи. Малыши прощаются с детским садом и вступают в новую, более...

1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД