Лучший педагог года

Оформление к новому году (22 фото)

Ирина Щетинина
Оформление к новому году

У нас в детском саду, нет музыкального зала, так как здание приспособлено под детский сад. Все утренники проходят в младшей группе. Все сотрудники нашего садика "Солнышко" стараются принять участие в оформлении комнаты для утренника, чтобы детям было интересно. Представляю вам оформление зала к осеннему утреннику:

Оформление к новому году
Фото №1 У нас в детском саду нет музыкального зала так как здание приспособлено под детский сад Фото №2 Все утренники проходят в младшей группе

А это оформление старшей группы к новому году и зиме.

Публикация «Оформление к новому году» размещена в разделах

И оформление зала к новогоднему утреннику :

Все сотрудники нашего садика Солнышко стараются принять участие в оформлении комнаты для утренника чтобы детям было интересно Представляю вам оформление зала к осеннему утреннику А это оформление старшей группы к новому году и зиме Публикация Оформление к новому году размещена в разделах Темочки И оформление зала к новогоднему утреннику А сейчас хочу представить свое выступление на утреннике Это моя коронная роль Баба Яга За нее я получила грамоту в номинации Самая сказочная женщина Ребятам очень нравится моя Баба Яга А родители просто в восторге Но это не только одна моя роль кем я только не была И если честно мне больше нравится выступать перед детьми и родителями нравиться видеть их радостные и восхищенные глазки У нас в детском саду нет музыкального зала так как здание приспособлено под детский сад

А сейчас хочу представить свое выступление на утреннике. Это моя коронная роль: "Баба-Яга". За нее я получила грамоту в номинации "Самая сказочная женщина". Ребятам очень нравится "моя" Баба-Яга. А родители просто в восторге. Но это не только одна моя роль, кем я только не была. И если честно, мне больше нравится выступать перед детьми и родителями, нравиться видеть их радостные и восхищенные глазки.

Все утренники проходят в младшей группе Все сотрудники нашего садика Солнышко стараются принять участие в оформлении комнаты для утренника чтобы детям было интересно Представляю вам оформление зала к осеннему утреннику А это оформление старшей группы к новому году и зиме Публикация Оформление к новому году размещена в разделах Темочки И оформление зала к новогоднему утреннику А сейчас хочу представить свое выступление на утреннике Это моя коронная роль Баба Яга
Публикации по теме:

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Хотели подарить детям сказку. В итоге: и поиграли, и украсили группу, и сделали интересными занятия, и отлично провели время! 1 декабря.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Спешу поделиться своим оформление, уважаемые коллеги! В этот раз решила сделать акцент на окна. Для этого мне понадобилось: -синтепон.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самое любимое время года, для многих детей, является зима. Чем же она так увлекательна: это первый снег и катание с заснеженной горки и.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году В предвкушении Нового года, самого сказочного, волшебного и загадочного праздника, всегда хочется,чтобы было позитивное, счастливое настроение.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Самый долгожданный праздник для детей – это конечно же Новый год. К которому готовятся заранее, как взрослые, так и дети. Приглашаю Вас.

Оформление группы к Новому годуОформление группы к Новому году Новый Год самый радостный и чудесный праздник,как для ребят,так и для взрослых! Вот и начались предпраздничные хлопоты. В украшении группы.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году В ноябре прошлого года на базе нашего детского сада проходил семинар педагогов района, темой которого, являлись малые формы фольклора, в.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Скоро праздник, Новый год! И каждый раз думаешь, "ломаешь голову", как бы украсить группу, чтобы дети радовались. Один год мы предложили.

Оформление к Новому годуОформление к Новому году Новый год. Это такой замечательный праздник, когда все ждут какого-то чудо! И оно приходит, кто по-настоящему верить в это чудо и в Деда.

Оформление приемной к новому годуОформление приемной к новому году Добрый день дорогие коллеги, В этом году я увлеклась "Вытынанками"- искусством вырезания из бумаги, мне очень понравилось и я решила украсить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление к новому году
Опубликовано: 16 января 2016 в 19:53
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД