Папки-передвижки

Оформление к празднику 8 Марта (2 фото)

Нинель Колодникова
Оформление к празднику 8 Марта

Оформление к празднику 8 Марта

К празднику 8 марта мы с родителями нашей группы решили сделать сюрприз для девочек. Вместе с мамами мы подготовили объёмные цветы из бумаги для оригами. Идею и шаблоны взяли из интернета. Бумага плотная и поэтому цветы получились прочные, но слегка тяжелые. Прикрепляли цветы на разные виды скотча. Сделали объемную цифру 8. Украсили её бусинками и цветами. В интернете мы нашли изображения разных феечек. Каждой девочке нашей группы досталась своя феечка, которую мы прикрепили над цветочком. Таким образом у нас получилась яркая, веселая и необычная сказочная полянка с прекрасными цветами над которыми летают наши очаровательные сказочные девочки-феечки. Такую же полянку из цветов (без феечек) мы сделали в раздевалке, чтобы порадовать наших деток как только они придут в детский сад, и создать им праздничное настроение с утра. Когда наши девочки увидели это чудо, их радости и удивлению не было предела. Каждая подходила и говорила: "Смотри это же я!". При каждом удобном моменте они подходили к цветам и любовались этой красотой.

Публикация «Оформление к празднику 8 Марта» размещена в разделах

Это был наш второй опыт украшения одной из стен подобным образом. На праздник 23 февраля мы с родителями удивили наших мальчиков. Мы вырезали из плотного картона большой корабль, сделали из ткани паруса, а на этом корабле у нас плыли наши мальчики-матросы.

Фото №1 К празднику марта мы с родителями нашей группы решили сделать сюрприз для девочек
Публикации по теме:

Оформление зала к празднику 8 Марта «Весенний бал»Оформление зала к празднику 8 Марта «Весенний бал» Уважаемые коллеги, уже совсем скоро мы будем поздравлять всех женщин, девушек и девочек с праздником ласки, любви и внимания - с Международным.

Оформление помещения к празднику 8 МартаОформление помещения к празднику 8 Марта Дорогие коллеги, в очередной раз представляю вам оценить мою уютную группу, которую я украшала к празднику всех женщин 8 МАРТА. Из цветной.

Оформление зала к празднику 8 МартаОформление зала к празднику 8 Марта Весна самое прекрасное время года. Наш коллектив всегда творчески подходит подготовке к празднику. Каждый праздник мы стараемся придумать.

Оформление группы и зала к празднику 8 МартаОформление группы и зала к празднику 8 Марта Оформление группы и зала к празднику 8 Марта. Вот опять наступила весна, Снова праздник она принесла Праздник радостный, светлый и нежный.

Оформление группы к празднику 8 МартаОформление группы к празднику 8 Марта Здравствуйте,Уважаемые коллеги! Уже совсем скоро наступит наш любимый праздник,8 марта!Этот праздник радостный,светлый и нежный,праздник.

Оформление группы к празднику «8 Марта»Оформление группы к празднику «8 Марта» Ежегодно во всех детских садах проходят утренники посвященные международному женскому деню 8 марта. Мы каждый раз стараемся организовать.

Оформление группы к празднику 8 МартаОформление группы к празднику 8 Марта Праздничный концерт к 8 Марта, самый долгожданный, для всех, для мам и бабушек, которые хотят насладится талантами своих маленьких деток,.

Оформление группы к празднику «8 Марта».Оформление группы к празднику «8 Марта». Уважаемые коллеги хочется поздравить вас с праздником: Прекрасных женщин поздравляем С Международным женским днем! И от души мы вам желаем,.

Оформление группы к празднику 8 мартаОформление группы к празднику 8 марта Есть много праздников в стране, Но женский день отдан весне. Ведь только женщинам подвластно Создать весенний праздник — лаской. Так будьте.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Предлагаю вашему вниманию, мое оформление музыкального зала к замечательному празднику 8 марта. Очень хотелось передать нежное, весеннее.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление к празднику 8 Марта
Опубликовано: 3 июня 2017 в 23:50
+57Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД