Папки-передвижки

Оформление лестничного марша (2 фото)

Светлана Сомова
Оформление лестничного марша

В детском саду очень важно задать позитивный настрой с самого утра. Для этого очень важно оформление пространства. В нашем саду детей встречают яркие и позитивные лестничные маршы, оформленные с помощью наклеек в виде веселых картинок, которые мы сделали своими руками из самоклеющейся пленки.

Если раньше лестничные пролеты расписывали художники масляными красками то сейчас в связи с требованиями пожарной безопасности, мы задумались как ярко и современно оформить стены. И мы нашли недорогой и доступный способ решения проблемы. Удобство этого способа состоит ещё в том, что картинки со временем легко заменить на новые.

Публикация «Оформление лестничного марша» размещена в разделах

Оформление лестничного марша
Фото №1 В детском саду очень важно задать позитивный настрой с самого утра
Публикации по теме:

Уголок природы в детском садуУголок природы в детском саду Вот такой уголок природы в нашем детском саду мы создали Уголок природы оформлен в виде модуля. Оформление уголка природы меняется в.

Уголок в детском саду по безопасности (ПДД)Уголок в детском саду по безопасности (ПДД) Ребенка на каждом этапе его жизни подстерегают опасности, дома, на улице. В каждом детском саду безопасность это первая задача, которую.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление лестничного марша
Опубликовано: 1 апреля 2015 в 15:17
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД