Получи документы

Оформление летнего участка (5 фото)

Анастасия Семёнова
Оформление летнего участка

В нашем детском саду, ребята очень любят играть на улице, специально для наших мальчишек воспитатели и их родители построили мотоцикл.

Оформление летнего участка

Для девочек изготовили ферму, которая приглянулась всем воспитанникам детского сада и их родителям. Проходя мимо наших животных, детки останавливаются и рассматривают домашних животных. Родители объяснят что это за животные, что они едят и как говорят.

Публикация «Оформление летнего участка» размещена в разделах

Фото №1 В нашем детском саду ребята очень любят играть на улице специально для наших мальчишек воспитатели и их родители построили мотоцикл

Ещё у нас на участке есть мост желания, по которому ребята проходят и загадывают желания, под мостом протекает пруд, в котором живёт царевна лягушка

Фото №2 Для девочек изготовили ферму которая приглянулась всем воспитанникам детского сада и их родителям Фото №3 Проходя мимо наших животных детки останавливаются и рассматривают домашних животных

Есть на нашем участке и дикие животные, точнее экзотические, вот такой жираф

Фото №4 Родители объяснят что это за животные что они едят и как говорят
Публикации по теме:

Фотоотчет по оформлению летнего участка «Там на неведомых дорожках…»Фотоотчет по оформлению летнего участка «Там на неведомых дорожках…» Продолжая тему изучения творчества А. С. Пушкина мы с детьми решили оформить свой летний участок на изученную тему "Там на неведомых дорожках. ".

Идеи оформления летнего участка «Цветочный город»Идеи оформления летнего участка «Цветочный город» Идея создания «Цветочного города» пришла не случайно. Центральную часть нашей зеленой зоны занимали плакучие ивы. Удивительное место по красоте.

Мастер-класс «Одуванчик» для украшения летнего участкаМастер-класс «Одуванчик» для украшения летнего участка Сегодня расскажу об изготовлении одуванчика из коктейльных трубочек. Украшение летнего участка самая актуальная тема. Вот какие одуванчики.

«Африка, Африка! Чудная страна!» Тематическое оформление летнего участка«Африка, Африка! Чудная страна!» Тематическое оформление летнего участка Лето 2014 года с помощью родителей был оформлен летний участок на тему: «Африка, Африка! Чудная страна!». Благодаря нашим папам у песочницы.

Оформление летнего участка в соответствии с ФГОСОформление летнего участка в соответствии с ФГОС Воспитатель: Стародумова Т. И. Родители воспитанников: Котова Е. В., семья Калининых, семья Бикмурзиных. Одним из требований ФГОС ДО к развивающей.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко, живо и интересно! Участок детского сада можно самостоятельно и без.

Оформление беседки в зимней периодОформление беседки в зимней период Уважаемые коллеги!Хотелось бы поделиться оформлением беседки в зимней период. Так как мы живём на севере,наша зима длиться девять месяцев. Пришла.

Зимнее оформление участкаЗимнее оформление участка Ежегодно зимой мы сооружаем на участке для детей зимние постройки, чтобы дети могли больше двигаться на прогулке и развиваться физически.

Оформление участка к ЛОКОформление участка к ЛОК Лето - самая счастливая пора. Для того,чтобы детям комфортно и весело было проводить время на участке мы решили оформить участок необычным.

Проект «Оформление летнего участка»Проект «Оформление летнего участка» Проект летнего участка. Цель: Научить воспитанников беречь и любить свой детский сад. Помочь ребенку проявить себя в творческом деле, подтолкнуть.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка
Опубликовано: 24 июня 2015 в 19:03
+50Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 24.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 мая. Праздник весны и труда. Передвижка «Праздник Весны и Труда»

Первомай — радостный весенний праздник, воспевающий мир, труд и братство трудящихся. У Первомая в нашей стране долгая история, со временем его значение менялось, но народная любовь к нему всегда...

30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД