Папки-передвижки

Оформление музыкального зала к осеннему празднику (7 фото)

Маргарита Дарьина
Оформление музыкального зала к осеннему празднику

Оформление музыкального зала в 2016 учебном году.

Педагог дополнительного образования по ИЗО: Дарьина М. В.

ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ

Осень. Сказочный чертог,

Всем открытый для обзора.

Просеки лесных дорог,

Заглядевшихся в озера.

Как на выставке картин:

Залы, залы, залы, залы

Вязов, ясеней, осин

В позолоте небывалой.

Борис Пастернак

Публикация «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» размещена в разделах

Лето идёт по своей тропинке, но не за горами осенняя пора, пиршество красок и щедрого урожая. Невозможно оставаться равнодушным к красоте природы в это время года.

Уважаемые коллеги, хочу с Вами поделиться идеей оформления музыкального зала к празднику осени, чтобы он запомнился своей яркостью и тёплой атмосферой.

Воплотить подобную идею по силам каждому потому, что использованы доступные материалы:

-гуашь и кисти для росписи на зеркале;

-цветная бумага и ножницы для декоративных элементов;

-дары осени для создания композиций;

-имеющиеся мягкие игрушки (большие) объединённые общим замыслом.

Плюс – желание подарить детям радость.

Итог: при всей простоте, единство колорита и ощущение осеннего настроения.

Роспись на зеркале.

Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Фото №1 Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала в учебном году Фото №2 Педагог дополнительного образования по ИЗО Дарьина М

Композиция из мягких игрушек.

Фото №3 ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ Осень Фото №4 Сказочный чертог Всем открытый для обзора

Композиция из того, что подарила осень.

Фото №5 Просеки лесных дорог Заглядевшихся в озера

Роспись на зеркале.

Фото №6 Как на выставке картин Залы залы залы залы Вязов ясеней осин В позолоте небывалой

Буду рада, если данный материал окажется полезен или поспособствует рождению новых идей. Спасибо.

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 МаяОформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 Мая Оформление к 9 мая! Оформление музыкального зала в детском саду к празднику 9 мая. Автор: Казакова Наталья Сергеевна, воспитатель МАДОУ.

Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (фотоотчет)Оформление музыкального зала к Новогоднему празднику (фотоотчет) В сибирском городском поселении Талинка есть дошкольная организация «Лесная сказка». Сюда с удовольствием приходят и взрослые и дети. Здесь.

Оформление музыкального зала в ДОУ к новогоднему праздникуОформление музыкального зала в ДОУ к новогоднему празднику Новогоднее оформление зала – всегда очень хлопотное и времязатратное событие, требующее от музыкального руководителя и всего педагогического.

Оформление музыкального зала к празднику 8 МартаОформление музыкального зала к празднику 8 Марта Предлагаю вашему вниманию, мое оформление музыкального зала к замечательному празднику 8 марта. Очень хотелось передать нежное, весеннее.

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» Праздник "День матери" отмечается в нашем саду сравнительно недавно, но уже в "копилке идей" много интересных находок и предложений. Например,.

Оформление музыкального зала к празднику «В гости к осени»Оформление музыкального зала к празднику «В гости к осени» МБДОУ "Детский сад №12. г. Владивосток. Музыкальный руководитель - Гетманова Елена Геннадьевна Оформление музыкального зала к празднику.

Оформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 годаОформление музыкального зала к выпускному празднику 2016 года юбой праздник в детском саду - это большое и важное событие для детей, особенно выпуск в школу. Как музыкальный руководитель,я хочу, чтобы.

Оформление музыкального зала к празднику весныОформление музыкального зала к празднику весны А у нас в Муниципальном Автономном Дошкольном Образовательном Учреждении "Детский сад №26" начинается долгожданная весна. К оформлению нашего.

Подготовка к празднику «Рождество Христово». Оформление музыкального залаПодготовка к празднику «Рождество Христово». Оформление музыкального зала Приближается замечательный праздник – «Рождество Христово». Несколько своих публикаций я посвящаю этой теме. В нашем детском саду идёт.

«Зимняя сказка» (оформление музыкального зала к новогоднему празднику)«Зимняя сказка» (оформление музыкального зала к новогоднему празднику) На пороге самый веселый, волшебный и сказочный праздник Новый год! В канун праздника всем и взрослым и детям хочется чудес, поэтому хочется.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осеннему празднику
Опубликовано: 17 июля 2017 в 18:06
+63Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД