Лучший педагог года

Оформление музыкального зала к Новому году. (1 фото)

Дарья Попова
Оформление музыкального зала к Новому году.

Оформление музыкального зала к Новому году.

Каждый год и дети и взрослые с нетерпением ждут сказочный и волшебный праздник - Новый год! В нашем коллективе заранее обсуждается на заседаниях творческой группы сценарий праздника, костюмы и образы персонажей, а также и оформление музыкального зала. Ведь именно от того, как будет выглядеть место проведения праздника напрямую зависит и успех самого развлечения.

Публикация «Оформление музыкального зала к Новому году,» размещена в разделах

В этом году по общему решению главный элемент - батик с видом зимнего леса, было решено доверить профессионалам: рекламной студии по изготовлению батиков.

На фотографии можно видеть, насколько таинственно и сказочно, а вместе с тем и естественно смотрится зимний лес, уходящий вдаль, создающий иллюзию большого пространства и присутствия.

Надо было видеть лица детей, когда они заходили в зал, рассматривая батик! Столько восторгов и радости, желания рассмотреть поближе и попасть в сказку!

Публикации по теме:

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Уважаемые коллеги, поздравляю вас с наступившим новым годом. И хочу поделиться с вами своим фото отчетом о том как в этом году мы оформили.

Фотоотчет «Оформление музыкального зала к Новому году»Фотоотчет «Оформление музыкального зала к Новому году» В этом году наш дружный коллектив решил украсить музыкальный зал в бело -синих тонах. Мы начали продумывать идеи для оформления с октября.

Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году».Фототчёт: «Оформление музыкального зала к Новому году». Фототчёт: "Оформление музыкального зала к Новому году". Доброго времени суток уважаемые коллеги! Хочется всех ВАС поздравить с Новым.

Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году!Оформление центральной стены музыкального зала к Новому году! Новый год в детском саду – событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Представляю вашему вниманию оформление музыкального зала к Новому году. Так он был оформлен в прошлом году. Шведскую стенку мы зарыли.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Оформление музыкального зала к Новогодним утренникам. Версия музыкального руководителя первой категории Масловой С. А. Центра развития ребенка.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Вот опять подходит к концу ещё один год. Опять все детские сады будут искать новые идеи оформления оформления музыкального зала к новогодним.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году На пороге самый веселый, волшебный и сказочный праздник Новый год! В канун праздника всем и взрослым и детям хочется чудес, поэтому хочется.

Оформление музыкального зала к новому году.Оформление музыкального зала к новому году. К нам в сад пришёл такой чудесный, такой волшебный, такой любимый всеми праздник - праздник Нового года. Оформляя зал к новому году мы постарались.

Оформление музыкального зала к Новому годуОформление музыкального зала к Новому году Самый любимый детский праздник - это новый год. К нам приходит новый год. Столько радости несет. Деткам сказки и конфеты. Людям счастье.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к Новому году.
Опубликовано: 4 февраля 2017 в 13:18
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД