МААМ-картинки

Оформление музыкального зала к осеннему празднику и Дню Знаний для детей всех возрастов (5 фото)

Марина Титова
Оформление музыкального зала к осеннему празднику и Дню Знаний для детей всех возрастов

Оформление музыкального зала к Осеннему празднику и Дню Знаний 2018.

В данной публикации я хотела бы представить вашему вниманию оформление музыкального зала к Осеннему празднику и Дню Знаний.

Немного о материалах, из которых оно было выполнено:

Публикация «Оформление музыкального зала к осеннему празднику и Дню Знаний для детей всех возрастов» размещена в разделах

- Мои "волшебные" осенний деревья-отдельная история. На первом фото можно отследить процесс создания "шедевра". Ствол - туба из-под линолеума, обклеенная по кругу полосками цветной бумаги. Пышная листва : 1 слой - из утеплителя вырезан силуэт дерева. 2 слой - из одноразовых скатертей желтого и оранжевого цвета, задрапированные к утеплителю, за счет чего дерево выглядит объемным и ярким. 3 слой - места драпировки закрыты одиночными кленовыми листочками (заказаны на Aliexpress, хорошего качества, многоразовые, с видимой текстурой). Ну и подставки сколотил муж, за что ему спасибо большое и сочувствие (нелегко быть мужем музыкального руководителя : это приколоти, то с мастери, здесь переделай - нелегко когда еще руки из того места растут. эх!)

Кстати, с 2018 года началась наша любовь с одноразовыми скатертями.

1. Они очень универсальны,

2. Легкие,

3. Держат форму,

4. Бывают разных цветов и т. п.

Солнце выполнено из шаров из гофрированной бумаги, лучи из крепированной бумаги.

Все остальное, думаю, понятно из картинок.

Оформление музыкального зала к осеннему празднику и Дню Знаний для детей всех возрастов
Сценарии музыкальных развлечений музыкального зала к Осеннему празднику и Дню сентября Знаний В данной публикации я хотела бы представить вашему вниманию оформление музыкального зала к Осеннему празднику и Дню Знаний Немного о материалах из которых оно было выполнено Публикация Оформление музыкального зала к осеннему празднику и Дню Знаний для детей всех возрастов размещена в разделах День Знаний
Публикации по теме:

Идея для оформления музыкального зала к осеннему праздникуИдея для оформления музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Настала пора осенних утренников. По сложившейся традиции задолго до назначенной даты, воспитатели нашего ДОУ продумывают.

Мастер-класс «Оформление музыкального зала к осеннему празднику»Мастер-класс «Оформление музыкального зала к осеннему празднику» Елена Мерлушкина, Евгения Кобарова, Наталья Диброва Мастер-класс "Оформление музыкального зала к осеннему празднику" Пришла пора осенних.

Оформление музыкального зала к осеннему балуОформление музыкального зала к осеннему балу Хочу вам показать мое оформление музыкального зала за 2 дня. Может, кто-то скажет - "Ничего сложного", но случается так, что предыдущий.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Если Вы уже знакомы с моим «рябиновым» проектом по предыдущей публикации, то не удивитесь, что «тема рябины» получила свое.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Праздники – это всегда радостные события любимые всеми людьми. Очень важно задуматься накануне любого торжества о творческой программе,.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику С наступлением осени многие задумываются над тем, как украсить музыкальный зал к празднику. Предлагаю вашему вниманию, как мы подготовили.

Оформление музыкального зала к осеннему праздникуОформление музыкального зала к осеннему празднику Музыкальный зал — особое и волшебное место в детском саду. Именно здесь происходит,вхождение" ребёнка в удивительную и чудесную страну.

Оформление музыкального зала в детском саду к осеннему праздникуОформление музыкального зала в детском саду к осеннему празднику Оформление музыкального зала в детском саду к осеннему празднику. Цель. Создание праздничной атмосферы и погружения детей в осеннюю сказку.

Оформление музыкального зала в детском саду на День знанийОформление музыкального зала в детском саду на День знаний Вчерашние выпускники детского сада скоро пойдут с огромными букетами в школу. И хотя образовательный процесс в детском саду не останавливается.

Оформление зала к осеннему празднику «Осенние краски в сказках Бажова»Оформление зала к осеннему празднику «Осенние краски в сказках Бажова» Дорогие коллеги! В нашем детском саду прошел праздник «Осенние краски в сказках Бажова». На Уральские горы в сказки дедушки Бажова мы летели.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала к осеннему празднику и Дню Знаний для детей всех возрастов
Опубликовано: 11 марта 2020 в 10:19
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД