Лучший педагог года

Оформление музыкального зала ко Дню матери (3 фото)

Марина Титова
Оформление музыкального зала ко Дню матери

2017

Оформление музыкального зала ко Дню матери
Фото №1 Закрой глаза и прислушайся Фото №2 И ты услышишь мамин голос

Мама…. Закрой глаза и прислушайся. И ты услышишь мамин голос. Он живет в самом тебе, такой знакомый, родной. Его не спутаешь ни с одним другим. Даже когда встанешь взрослым, всегда будешь помнить мамин голос, мамины глаза, мамины руки…Предлагаю вашему вниманию один из первых моих опытов работы в украшением зала - 2017 год. Я считаю получилось очень даже ничего.

Публикация «Оформление музыкального зала ко Дню матери» размещена в разделах

Символ праздника - Сердце. большое, доброе сердце. Ведь именно с него начинается зарождение жизни, именно его слышит еще не появившийся на свет малыш. Сердце наших матерей.

За основу взяла плотный картон, чтобы "конструкцию" не изогнуло и не скрутило.

Сделала цветы 2х видов и выполненных в двух разных техниках (это можно отследить по фотографиям). Прикрепила цветы по всему картону чтобы не осталось свободного места и в дополнении спустила от картона вниз полоски из креповой бумаги. За счет надрезов с обеих сторон полоска закрутилась и получилась очень необычная композиция.

И, в заключении, зажгла гирлянду и вуа-ля. Музыкальный зал наряжен и готов к встрече с самыми дорогими людьми наших воспитанников - МАМАМИ.

Ведь именно мама подарила нам жизнь, окружила нас заботой и лаской, вниманием и душевным теплом, именно мама поддерживает нас в трудные минуты и радуется вместе с нами нашему успеху.

Слова «мама», «мать» - одни из самых древних на Земле и звучат они почти одинаково на языках разных народов. Это говорит о том, что все люди почитают и любят матерей.

Публикации по теме:

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к празднованию Дня материОформление музыкального зала к празднованию Дня матери Много мам на белом свете, Всей душой их любят дети, Только мама есть одна, Всех дороже мне она. Кто она? Отвечу я: Это мамочка моя. Ежегодное.

Оформление музыкального зала к выпускномуОформление музыкального зала к выпускному Ах, сколько раз в просторном зале Мы с вами праздники встречали! Но этот ждали столько лет - И вот настал торжественный момент. Светло и.

Оформление музыкального зала ко Дню МатериОформление музыкального зала ко Дню Матери Организация утренников в детском саду – дело ответственное, а к такому празднику, как день Матери тем более. В нашей стране этот праздник.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери День матери! В этот замечательный день наши зрители- мамочки, бабушки и даже папы! Мама – самое близкое, дорогое и родное слово для любого.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери Оформление музыкального зала ко Дню матери. С приближением праздника мы задумались о том, как можно поздравить маму. Форма поздравления.

Оформление музыкального зала ко Дню Матери «Мамино сердечко»Оформление музыкального зала ко Дню Матери «Мамино сердечко» Здравствуйте, дорогие коллеги! С прошедшим вас праздником - Днем матери! Оформляя музыкальный зал к этому прекрасному празднику хотелось.

Осеннее оформление музыкального залаОсеннее оформление музыкального зала Вот и наступила пора осенних праздников в детских садах. Уважаемые, коллеги,хочу предложить вашему вниманию наше убранство музыкального зала.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала ко Дню матери
Опубликовано: 12 марта 2020 в 17:20
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД