МААМ-картинки

Оформление музыкального зала ко Дню Победы (5 фото)

Ахмедханова Санат
Оформление музыкального зала ко Дню Победы

Доброго времени суток, друзья. Хочу представить вашему вниманию свое оформление музыкального зала к празднику 9 мая.

Оформление музыкального зала ко Дню Победы

Возвышение для вечного огня я изготовила из коробок, обтянула ватманами с помощью строительного степлера и горячего пистолета. Звезду сделала, склеив два ватмана, чтобы получилась большого размера. В центре сделала отверстие для огня, вставила скрученный трубочкой кусочек ватмана для большей устойчивости конструкции. Окрасила с помощью серой эмали - аэрозоли универсальной. Огонь распечатала на цветном принтере для большей реалистичности.

Публикация «Оформление музыкального зала ко Дню Победы» размещена в разделах

Фото №1 Доброго времени суток друзья

Гвоздики большого размера изготовила из гофрированной бумаги.

Фото №2 Хочу представить вашему вниманию свое

А маленькие гвоздики изготовила из бумажных салфеток. Стебли гвоздикам сделала с помощью проволоки разного размера.

Фото №3 Оформление зала в детском саду оформление музыкального зала к празднику мая

Памятник я использовала изготовленный ранее девочками из большого картона и окрашенный вручную, там же вписаны имена реальных участников Великой Отечественной войны.

Фото №4 Возвышение для вечного огня я изготовила из коробок обтянула ватманами с помощью строительного степлера и горячего пистолета
Публикации по теме:

Оформление стендов в группах и музыкального зала к празднику «День Победы»Оформление стендов в группах и музыкального зала к празднику «День Победы» Сейчас очень важно уделять много внимания патриотическим чувствам подрастающего поколения. Педагоги должны суметь передать детям память.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Музыкальный зал — особое место в детском саду. Именно здесь происходит большая часть эстетического развития детей, их встреча с удивительным.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Хочу добавить новое оформление музыкального зала на детские праздники Новый год и осенний праздник. Это оформление сделано из ткани. На.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый вечер друзья! Зачастую вопрос оформления музыкального зала для проведения того или иного мероприятия, является самым главным и.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Оформление музыкального зала к 8 марта 8 Марта наша планета отмечает Женский день. Мы привыкли к нему как к доброму празднику. Любим его.

Оформление музыкального зала к 9 МаяОформление музыкального зала к 9 Мая Доброго времени суток, уважаемые коллеги! Хотелось бы поделиться с вами своим оформлением музыкального зала ко Дню Победы. Каждый раз, оформляя.

Оформление музыкального зала к Дню ПобедыОформление музыкального зала к Дню Победы Оформление зала к празднику 9 МАЯТематические и сезонные праздники – это всегда радость, ожидание, хорошее настроение детей и взрослых.

Оформление музыкального зала к празднику «День Победы»Оформление музыкального зала к празднику «День Победы» Оформление музыкального зала к празднику День Победы! Здравствуйте уважаемые коллеги! Сегодня я хочу поделиться с вами оформлением музыкального.

Оформление музыкального зала к празднику Дню Победы 9 маяОформление музыкального зала к празднику Дню Победы 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление музыкального зала ко Дню материОформление музыкального зала ко Дню матери День матери! В этот замечательный день наши зрители- мамочки, бабушки и даже папы! Мама – самое близкое, дорогое и родное слово для любого.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала ко Дню Победы
Опубликовано: 17 мая 2021 в 11:02
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД