Папки-передвижки

Оформление музыкального зала на Новый год в голубых тонах (4 фото)

Елена Елисеева
Оформление музыкального зала на Новый год в голубых тонах

Новый год - самый сказочный и волшебный праздник - особенно для детей. И оформляя зал в к новогодним утренникам хочется создать неповторимую и таинственную атмосферу, которая перенесет наших деток в мир волшебства. Два года подряд я оформляю зал в голубых тонах, используя вуаль, снежинки, игрушки и гирлянды.

Публикация «Оформление музыкального зала на Новый год в голубых тонах» размещена в разделах

Мы заранее нанизываем на обруч восемь полотен голубого и белого цвета (четыре белого и четыре голубого). Затем этот обруч закрепляется на потолок (очень удобная конструкция потолка для этого). Свободные концы полотен крепятся за края опять таки к потолку при помощи обычных скрепок). Очень хорошее решение - оформить центральную стену снежинками ввиде арки (ажурные снежинки вырезал весь детский сад). Снежинки крепили при помощи скотча друг к дружке, потом подвешивали ленту к верхушке занавеса.

Уже много лет наслаждаюсь троном для Дед Мороза. Сшила его просто. Заранее, на обычный стул я закрепила ввиде арки обруч. Смастерила выкройку и сшила чехол. Трон готов!

На центральную стену в этом году повесили шторы-гирлянды (выписали в Китая) смотрятся очень волшебно)Не знаю что придумать на следующие праздники. буду рада если кто поделится своими идеями)

Оформление музыкального зала на Новый год в голубых тонах
Фото №1 Новый год самый сказочный и волшебный праздник особенно для детей Фото №2 И оформляя зал в к Фото №3 Новогоднее оформление новогодним утренникам хочется создать неповторимую и таинственную атмосферу которая перенесет наших деток в мир волшебства
Публикации по теме:

«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы«Новый год, Новый год, сказка в гости к нам идёт!» Новогоднее оформление группы Ежегодно перед Новогодним праздником воспитатели вместе с детьми и родителями стараются оформить свою группу по-новому, более оригинальнее.

Оформление музыкального зала «Новый год»Оформление музыкального зала «Новый год» В этом году мы музыкальный зал украсили в белых тонах, получилось очень нежно, красиво, сказочно. Белые, резные птицы летали при малейшем.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Одно из направлений работы музыкального руководителя - оформление музыкального зала. и тем самым развивать навыки профессиональной самореализации.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Оформление музыкального зала для осеннего праздника подготовительной группы Тема праздника "Осенняя ярмарка" Цель. Создание праздничной.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Существует целое наименование видов бумаги, каждый из которых отличается какими-то своими уникальными характеристиками. В то же время, из.

Оформление музыкального зала к ХэллоуинуОформление музыкального зала к Хэллоуину ольшинство символов праздника имеет долгую историю. Например, традиция изготовления тыкв-светильников пошла от кельтского обычая создавать.

Оформление музыкального зала к ПасхеОформление музыкального зала к Пасхе .

Оформление зала на Новый год «Зимняя сказка»Оформление зала на Новый год «Зимняя сказка» Уважаемые коллеги! Представляю вашему вниманию фотографии нашего музыкального зала, оформленного на встречу нового 2017года. В оформлении.

Оформление музыкального зала к ХеллоуинуОформление музыкального зала к Хеллоуину Большинство символов праздника имеет долгую историю. Например, традиция изготовления тыкв-светильников пошла от кельтского обычая создавать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала на Новый год в голубых тонах
Опубликовано: 5 января 2018 в 17:13
+15Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД