МААМ-картинки

Оформление музыкального зала (8 фото)

Юлия Еригина
Оформление музыкального зала

Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались блёстки от мишуры и буквально за день я оформила музыкальный зал.

Оформление музыкального зала

Зарядившись праздничным настроением я продолжила радовать окружающих и изготовила подарки для сотрудников. Сделала топиарии, так же затратила совсем не много времени,но зато вот какая красота получилась, а самое главное все остались довольны.

Публикация «Оформление музыкального зала» размещена в разделах

Фото №1 Давно хотела поделиться своим Фото №2 Оформление зала в детском саду оформлением музыкального зала к Новому году но всё не было времени

. Родители приняли активное участие в выставке к Новому году, изготовили много поделок Каждая поделка отличается оригинальностью.

Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались блёстки от мишуры и буквально за день я оформила музыкальный зал Зарядившись праздничным настроением я продолжила радовать окружающих и изготовила подарки для сотрудников Сделала топиарии так же затратила совсем не много времени но зато вот какая красота получилась а самое главное все остались довольны Публикация Оформление музыкального зала размещена в разделах Оформление зала в детском саду Темочки

А вот такого чудесного снеговика из пластиковых стаканчиков сделала мамочка для украшения коридора, все с большим восторгом и интересом рассматривали его, а чтобы наш снеговик стал ещё краше мы внутрь вставили гирлянду и всё вокруг преобразилось и засияло.

Фото №3 Родители приняли активное участие в выставке к Новому году изготовили много поделок Каждая поделка отличается оригинальностью
Публикации по теме:

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Для украшения зала использовались следующие компоненты оформления: 1. Оформление зеркал- рисование с использованием белой гуаши. Техника.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Ну вот и заканчиваются долгожданные каникулы,которые пролетели очень быстро, гораздо дольше мы готовились к празднованию Нового года. Придумывали.

Новогоднее оформление музыкального залаНовогоднее оформление музыкального зала Новогодние праздники - время удивительное, всегда волнующее, обладающее особым очарованием. Дети всегда с нетерпением ожидают очередного.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Предлагаю Вам вариант оформления стены музыкального зала за креслами зрителей. Все началось с того, что воспитатели стали разрисовывать.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Добрый день, дорогие коллеги! Быстро летит время. Отгремела "Осенняя ярмарка" и мы уже все готовимся к главному празднику года. Хочу поделиться.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала За веселой Обезьянкой Петуха пришел черед. Будут радость и подарки — Здравствуй, здравствуй, Новый год! Пусть Петух, как символ года,.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта Весна -это время пробуждения жизни! И это прекрасное время открывает первый весенний праздник-8 марта! 8 Марта - праздник, который дети.

Оформление музыкального зала к 8 МартаОформление музыкального зала к 8 Марта И вот пришла весна!Весной природа просыпается от зимней спячки, все вокруг наполняется теплом и радостью!Весной, самое время поздравлять.

Оформление музыкального зала к праздникамОформление музыкального зала к праздникам Оформляя музыкальный зал к праздникам, к мероприятиям, стараешься каждый раз сделать что- нибудь новенькое, интересное. Ребята с большим.

Оформление музыкального зала к зимеОформление музыкального зала к зиме Как оформить музыкальный зал без особых затрат? Можно сделать снежные украшения из бумаги белого цвета для ксерокса. Для этого нужно сложить.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала
Опубликовано: 26 апреля 2017 в 09:23
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД