Папки-передвижки

Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018 (6 фото)

Татьяна
Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018

Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018
В оформлении зала были привлечены к помощи работники детского сада Идея оформления и само оформление принадлежит двум музыкальным руководителям Рязановой Татьяне Николаевне и Зубаревой Вере Николаевне Оформление имело идею зимнего леса Голубые серебристые и белые цвета были выбраны для того чтобы сделать зимний лес более волшебным и нежным Для световых эффектов были использованы гирлянды ими оформили не только елку но и сугробы домик зеркала

В оформлении зала были привлечены к помощи работники детского сада. Идея оформления и само оформление принадлежит двум музыкальным руководителям : Рязановой Татьяне Николаевне и Зубаревой Вере Николаевне. Оформление имело идею зимнего леса. Голубые, серебристые и белые цвета были выбраны для того, чтобы сделать зимний лес более волшебным и нежным. Для световых эффектов были использованы гирлянды, ими оформили не только елку, но и сугробы, домик, зеркала. В определенных номерах основной свет гасился и создавалась волшебная атмосфера за счет гирлянд. так же для световых эффектов использовался диско-шар. Домик, стоящий в углу зала, нес в себе определенную смысловую нагрузку. В нем, по сценарию в средней группе, была спрятана Баба Яга. В таком домике разместить Бабу Ягу не составило труда, да и эффект неожиданности был обеспечен для всех ребят и их родителей. Ширма ставилась для яслей и для героев из сценария старшей группы. Основной материал, использованный в оформлении - это ватманы белые (из них мы вырезали елки, оленя, дерево.) , белая бумага для снежинок, серебристый дождик, мишура, белые ткани для сугробов, а также бумага и мишура для объемных снеговиков и объемных снежинок. Для сугробов использовали модули, надувные шары, белую ткань.

Публикация «Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018» размещена в разделах

Публикации по теме:

«Мы встречаем Новый год!» Оформление музыкального зала«Мы встречаем Новый год!» Оформление музыкального зала Я, Анохина Галина, музыкальный руководитель дошкольного отделения № 2 школы 1310, выставляю оформление своего музыкального зала к проводам.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском садуНовогоднее оформление музыкального зала в детском саду Вот такая сказочная обстановка встречала детей нашего детского сада в Новый Год! Нам максимально хотелось создать для ребят атмосферу праздника,.

Оформление музыкального зала «Новый год»Оформление музыкального зала «Новый год» В этом году мы музыкальный зал украсили в белых тонах, получилось очень нежно, красиво, сказочно. Белые, резные птицы летали при малейшем.

Оформление музыкального зала на Новый год в голубых тонахОформление музыкального зала на Новый год в голубых тонах Новый год - самый сказочный и волшебный праздник - особенно для детей. И оформляя зал в к новогодним утренникам хочется создать неповторимую.

Оформление музыкального зала на новый год «Волшебные снежинки»Оформление музыкального зала на новый год «Волшебные снежинки» Снежинки танцуют: летают и кружатся, На солнце в морозный денёк серебрятся. Ажурные платья, резные косынки. Волшебное зимнее чудо – снежинки.

Оформление музыкального зала «Новый, 2018 год!».Оформление музыкального зала «Новый, 2018 год!». Вот и подходит к концу череда новогодних праздников. Для кого-то это время - просто выходные, а для нас, педагогов и их воспитанников.

Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду.Новогоднее оформление музыкального зала в детском саду. Здравствуйте дорогие коллеги! Поздравляю всех с Наступившим Новым годом! Пусть этот год особым станет, Ведь символ года — верный.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Осеннее оформление музыкального зала в детском саду. Цель: создание праздничной атмосферы; Задачи: - выбор осенних картинок для оформления.

Осеннее оформление музыкального зала в детском садуОсеннее оформление музыкального зала в детском саду Музыка способна оказывать влияние на этическую сторону души, и поскольку она обладает такими свойствами, она должна быть включена в число.

Сказочное оформление музыкального зала на Новый годСказочное оформление музыкального зала на Новый год Любое торжество предполагает отличное настроение, и Новый Год не исключение. Самый любимый и волшебный детьми и взрослыми праздник. Подготовка.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление музыкального зала в детском саду на новый год 2018
Опубликовано: 24 февраля 2018 в 12:28
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД