Лучший педагог года

Оформление Новогодней стенгазеты (8 фото)

Лариса Круглова
Оформление Новогодней стенгазеты

Здравствуй, Новый год!

Накануне Нового года в детских садах кипит работа: украшают ёлки, мастерят игрушки, гирлянды. Детки группы «Почемучки» совсем ещё малыши, но и они решили не сидеть без дела. Ведь рядом с ними умелые и мудрые воспитатели, и, конечно же, мамы и папы, которые с удовольствием помогут. Так возникла идея создания стенгазеты. Родители с энтузиазмом откликнулись и закипела работа: обводили детские ладошки, вырезывали силуэты, а затем наклеивали их на лист в виде новогодней ёлочки. Затем каждый родитель на новогоднем шаре из цветной бумаги писал поздравление с Новым Годом и вместе со своим ребёнком наклеивали на ёлочку.

Публикация «Оформление Новогодней стенгазеты» размещена в разделах

Дети были в восторге, ведь на их глазах произошло настоящее чудо – из ничего получилось что-то, такое яркое и красивое! Радость и пользу получили все: дети получили навыки совместной деятельности с мамами и папами, обогатили свой словарь новыми словами, закрепили знания об основных цветах, родители ближе познакомились друг с другом, в непринуждённой обстановке беседовали с воспитателями, а самое главное – всем было весело, комфортно и интересно Ну а результат совместной деятельности – нарядная новогодняя ёлочка - долгое время радовала всех своими пушистыми веточками и добрыми поздравлениями!

Оформление Новогодней стенгазеты
Здравствуй Новый год Накануне Нового года в детских садах кипит работа украшают ёлки мастерят игрушки гирлянды Детки группы Почемучки совсем ещё малыши но и они решили не сидеть без дела Ведь рядом с ними умелые и мудрые воспитатели и конечно же мамы и папы которые с удовольствием помогут Так возникла идея создания стенгазеты Родители с энтузиазмом откликнулись и закипела работа обводили детские ладошки вырезывали силуэты а затем наклеивали их на лист в виде Новогоднее оформление новогодней ёлочки Затем каждый родитель на новогоднем шаре из цветной бумаги писал поздравление с Новым Годом и вместе со своим ребёнком наклеивали на ёлочку
Публикации по теме:

Стенгазеты «Бабушки и дедушки»Стенгазеты «Бабушки и дедушки» Дорогие мои дедуля и бабуля, очень я вас обожаю!" - так я в детстве заканчивала каждый разговор с ними по телефону. И это вправду.

Оформление фотовыставки в формате стенгазеты «День семьи, любви и верности»Оформление фотовыставки в формате стенгазеты «День семьи, любви и верности» России есть свой праздник влюбленных! Праздник влюбленных и любящих, тех, кто идет по жизни вместе, «в горе и в радости»! 8 июля в России.

Фотоотчет «Наши стенгазеты в лагере»Фотоотчет «Наши стенгазеты в лагере» На каждый тематический день в нашем оздоровительном лагере было запланировано изготовление коллективной работы. Чаще всего наш отряд "Пчелки".

Стенгазеты ко Дню материСтенгазеты ко Дню матери Вот и пролетел ещё один год, как я выкладывала фотоотчет стенгазет к этому замечательному празднику "Дню Матери". И снова, мне хотелось.

Конспект НОД «Оформление стенгазеты ко Дню Матери» (старшая-подготовительная разновозрастная группа)Конспект НОД «Оформление стенгазеты ко Дню Матери» (старшая-подготовительная разновозрастная группа) Задачи: Развивающие: - развивать эмоциональную отзывчивость, творческую самостоятельность; -обогащать словарный и лексический запас детей;.

Оформление детского сада «Путешествие по новогодней сказки»Оформление детского сада «Путешествие по новогодней сказки» В преддверии Нового года всем и взрослым и детям хочется всецело погрузиться в сказку, а если в создании этой сказки участвуют коллективно,.

Оформление новогодней выставки «Зимняя сказка»Оформление новогодней выставки «Зимняя сказка» Здравствуйте Уважаемые коллеги и гости! Зима всегда ассоциируется с белоснежной красотой природы, сказочными персонажами, новогодним ряжением,.

Оформление стенгазеты-аппликации «Скоро, скоро Новый год!»Оформление стенгазеты-аппликации «Скоро, скоро Новый год!» Изготовление объемных шаров на нашу елочку. Цели: познакомить с технологией объемной аппликации, изготовление аппликации из бумаги. Задачи:.

Стенгазеты для различных праздниковСтенгазеты для различных праздников (работа с родителями, оформление раздевалки). Стенгазеты созданы к праздникам совместно с детьми. Совместное творчество сближает детский.

Стенгазеты к Дню матери и 23 февраляСтенгазеты к Дню матери и 23 февраля Данные стенгазеты были выполнены для поздравления родителей первой ранней группы "Колобки". Стенгазета под названием "Мама, милая моя,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление Новогодней стенгазеты
Опубликовано: 31 января 2019 в 08:24
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД