Получи документы

Оформление окон и группы к Новому году (4 фото)

Наталья
Оформление окон и группы к Новому году

Оформление окон - дело более чем благородное, ведь уже с улицы праздничное настроение завладеет родителями и прохожими. Вам и сами будет приятно выделиться видом снаружи среди множества одинаковых окон! Тем более, для этого Вам не понадобяться особые затраты материалов и сил для создания сказки на окне.

Эффектные, но в тоже время простые украшения можно нарисовать самим - сделать это можно с помощью искусственного снега, красок, гуаши и даже обычной зубной пасты.

Публикация «Оформление окон и группы к Новому году» размещена в разделах

Изображение кролика - один из главных атрибутов праздника, ведь это милое животное символ Нового года 2023! Нарисуйте на окне кролика, что бы получилось покровительство символа года. Не менее красивыми будут простые украшения из бумаги, своими руками, сделанные для окон в детском саду к Новому году, создадут в помещении по - настоящему праздничную атмосферу и доставят детям массу приятных эмоций! Для создания декора нужно заранее вырезать из белой офисной бумаги снежинки разных размеров и приклеить их к окнам в хаотичном порядке.

И конечно же Вам не обойтись без праздничной иллюминации. Свет Новогодних огней превращает всё вокруг в чудесную сказку. Вечером это огоньки выглядят потрясающе - как снаружи, так и внутри группы!

Саму группу можно так же украсить, мы решили сделать камин, поставить праздничную ёлку с подарками, это придало нашей группе ещё более уютную, как бы домашнюю атмосферу!

Спасибо за внимание, надеюсь Вам понравилось?

Оформление окон и группы к Новому году
Фото №1 Оформление детских садов Оформление окон дело более чем благородное ведь уже с улицы праздничное настроение завладеет родителями и прохожими Фото №2 Вам и сами будет приятно выделиться видом снаружи среди множества одинаковых окон Тем более для этого Вам не понадобяться особые затраты материалов и сил для создания сказки на окне Фото №3 Эффектные но в тоже время простые украшения можно нарисовать самим сделать это можно с помощью искусственного снега красок гуаши и даже обычной зубной пасты
Публикации по теме:

Оформление окон «Как мы готовились к Новому году»Оформление окон «Как мы готовились к Новому году» "Как мы готовились к Новому году!" Автор: Ложкина Тамара Николаевна. Празднование Нового года в детском саду – всегда особенное событие.

Оформление раздевалки и окон к Новому годуОформление раздевалки и окон к Новому году Для многих людей новый год - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года людьми овладевает странное чувство, что должно.

Оформление группы и окон к Новому годуОформление группы и окон к Новому году Л. В. Майорова Цель: Создать праздничную предновогоднюю атмосферу в детском саду и хорошее новогоднее настроение. Волшебный Новый Год… Его.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году В прошлом году в детском саду проходил конкурс на лучшее оформление групп к Новому году. Наша группа заняла второе почетное место,основной.

Оформление окон группы к Новому году «Сказка на окошке»Оформление окон группы к Новому году «Сказка на окошке» В преддверии Нового года в нашем ДОУ был организован смотр-конкурс «Лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка» Цель: Развитие.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году «Оформление окон к Новому году».Наступает замечательный, волшебный праздник Новый год. Все его ждут с нетерпением и стараются подготовиться.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый из нас ждет новогоднего волшебства. Мы стараемся создать праздничное настроение.

Оформление окон к Новому году.Оформление окон к Новому году. Новый год - это самый сказочный, самый любимый, самый радостный и чудесный праздник! Новый год — это время невиданных чудес, волшебства.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Новый год- самый чудесный, любимый и веселый праздник! Он несет нам много радости и хлопот. Украшать окна стало уже доброй новогодней.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами. Новый год- долгожданный для детей, да и для многих взрослых, праздник! Очень важно создать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон и группы к Новому году
Опубликовано: 21 ноября 2022 в 23:19
0Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 0.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД