МААМ-картинки

Оформление окон к Новому году (2 фото)

Лариса Борисова
Оформление окон к Новому году

Новый год - самый любимый праздник взрослых и детей. Каждый из нас ждет новогоднего волшебства. Мы стараемся создать праздничное настроение для наших воспитанников и их родителей. В последнее время в нашем детском саду заведено украшать окна по временам года. Нарядное окошко, всегда поднимает настроение и заставляет верить в то, что чудеса все-таки бывают. Самое простое и доступное-это вырезать из бумаги снежинки. Легкие снежинки изящно украсят само стекло или создадут целый снежный хоровод. Они могут слетать с руки снежной королевы или вылетать из трубы дома, могут укрыть дерево. В этом году снежинки превратились в елочные шары. Вечером, на темном фоне хорошо просматривается каждая снежинка, неся в себе заряд бодрости и хорошего настроения. Предлагаем вашему вниманию, окна нашей группы «Подсолнушки».

Публикация «Оформление окон к Новому году» размещена в разделах

Мы нарезали снежинок и

украсили окно

В новогоднюю картинку,

Превратилось вдруг оно!

Оформление окон к Новому году
Фото №1 Новый год самый любимый праздник взрослых и детей
Публикации по теме:

Оформление раздевалки и окон к Новому годуОформление раздевалки и окон к Новому году Для многих людей новый год - самый любимый и долгожданный праздник. В преддверие Нового года людьми овладевает странное чувство, что должно.

Красивое оформление окон к Новому годуКрасивое оформление окон к Новому году Зима весёлой маскою Заходит к нам в дома. Волшебной, доброй сказкою Нам кажется зима! (О. Высоцкая) В последние годы стало модно украшать.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году В прошлом году в детском саду проходил конкурс на лучшее оформление групп к Новому году. Наша группа заняла второе почетное место,основной.

Оформление окон к Новому годуОформление окон к Новому году «Оформление окон к Новому году».Наступает замечательный, волшебный праздник Новый год. Все его ждут с нетерпением и стараются подготовиться.

Оформление окон к Новому году.Оформление окон к Новому году. Новый год - это самый сказочный, самый любимый, самый радостный и чудесный праздник! Новый год — это время невиданных чудес, волшебства.

Фотоотчет «Оформление окон к Новому году»Фотоотчет «Оформление окон к Новому году» Оформление групповых комнат к Новому году стало традицией в нашем детском саду. Скоро наступит любимый праздник для всех детей и взрослых.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Окна к Новому году в садах оформлялись по разному. Раньше рисовали гуашью,зубной пастой. Сейчас появились покупные наклейки на любой вкус.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Новый год- самый чудесный, любимый и веселый праздник! Он несет нам много радости и хлопот. Украшать окна стало уже доброй новогодней.

Оформление окон в группе к Новому годуОформление окон в группе к Новому году Вот и пришла зима с ее радостями и хлопотами. Новый год- долгожданный для детей, да и для многих взрослых, праздник! Очень важно создать.

Праздничное оформление окон к Новому годуПраздничное оформление окон к Новому году Праздничное оформление окон к Новому 2021 году. Зима дарит нам один самых волшебных и долгожданных праздников – Новый год. Этот праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление окон к Новому году
Опубликовано: 12 декабря 2020 в 20:13
+193Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 67.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД