МААМ-картинки

Оформление приемной в первой младшей группе «Пчелки» в соответствии с названием (7 фото)

Анастасия Дешина
Оформление приемной в первой младшей группе «Пчелки» в соответствии с названием

с переходом в новую группы всегда встает вопрос. Как оформить?

Наша первая младшая группа называлась "Пчелки" и в соответствии с названием я придумала дизайн из доступных материалов.

Стенды для родителей в виде ульев изготовлены из потолочных квадратов, а крыша из ткани, таким образом у нас в приемной появилась мини пасека с пчелками. Стенд "Наше творчество" изготовлен из двух трубок которые крепились к стене, на них клеили ленты и прищепки для выставки детских рисунков.

Публикация «Оформление приемной в первой младшей группе „Пчелки“ в соответствии с названием» размещена в разделах

Стенд для лепки выполнить решили в виде бабочки, которая отлично вписалась по цветовой гамме. На ней выполнила аппликацию из бумаги хамелеон.

Оформили также уголок именинников. В прозрачный карман вставляли фотографию ребенка, а изготовленный из бумаги яркий красивый торт отлично дополнил композицию.

Меню было оформлено также в виде пчелки, которая каждое утро "информировала " родителей о том что будут кушать детки в течении всего дня.

В уголок "Советы доктора" поместили Айболита который еженедельно "оповещал" родителей о какой либо информации связанной со здоровьем детей.

Я осталась довольна целостной картинкой нашей приемной.

Оформление приемной в первой младшей группе «Пчелки» в соответствии с названием
Фото «Пчелки»
Оформление приемной в первой младшей группе  в соответствии с названием - фото
Фото №1 с переходом в новую группы всегда встает вопрос Фото №2 Как оформить Наша первая младшая группа называлась Пчелки и в соответствии с названием я придумала дизайн из доступных материалов Фото №3 Стенды для родителей в виде ульев изготовлены из потолочных квадратов а крыша из ткани таким образом у нас в приемной появилась мини пасека с пчелками

,

Фото №4 Стенд Наше творчество изготовлен из двух трубок которые крепились к стене на них клеили ленты и прищепки для выставки детских рисунков
Публикации по теме:

Осеннее оформление приемнойОсеннее оформление приемной Яркими красками листья сверкают- Ветер подует – они облетают… Будто бы бабочки, листья порхают, Кружатся в небе, летают, летают Пестрым.

Анализ предметно-пространственной развивающей среды в первой младшей группе в соответствии с ФГОС При создании развивающей предметно-пространственной среды в ДОУ опиралась на требования ФГОС, где учитывала закономерности психического.

Конспект занятия по развитию речи в первой младшей группе «Поиграем с солнышком» в соответствии с требованиями Цель и задачи: • развивать речевую активность детей; • закреплять знание цветов (красный, синий, зелёный, жёлтый, количество предметов.

Оформление группы ДОУ в соответствии с её названием «Подсолнушки»Оформление группы ДОУ в соответствии с её названием «Подсолнушки» Наш девиз: Мы маленькие солнышки - лучистые подсолнушки, Дружные и смелые Добрые, умелые, Шумные, смешливые Как солнышко игривые. Оформление.

Оформление приемной комнаты в первой младшей группе к 8 МартаОформление приемной комнаты в первой младшей группе к 8 Марта Без какого праздника трудно представить себе начало весны? Разумеется, без 8 Марта. 8 Марта – прекрасный женский праздник. В этот день все.

Оформление приемной «Семейный дом»Оформление приемной «Семейный дом» Я долго думала, как же мне оформить приемную, чтобы детям,приходя в садик было комфортно. После долгих раздумий, было принято решение привлечь.

Оформление приемной своими руками в младшей группе «Пришла весна»Оформление приемной своими руками в младшей группе «Пришла весна» Оформление приемной своими руками в младшей группе. Для того, чтобы дети с радостью и удовольствием шли в детский сад хочу представить.

Оформление приемной в группе ДОУОформление приемной в группе ДОУ Меня зовут Обросова Наталья Васильевна. Я воспитатель средней группы МАДОУ Детского сада № 29 г. Верхняя Пышма Свердловской области. В очередной.

Осеннее оформление приемной ДОУОсеннее оформление приемной ДОУ Добый день, Уважаемые Коллеги! Вот и пролетело лето, пора отпусков быстро прошла, и мы снова встречаем Осень, а это значит начало нового.

Открытое занятие по рисованию в нетрадиционной технике оттиском помпонами «Цветы для пчелки» в первой младшей группеОткрытое занятие по рисованию в нетрадиционной технике оттиском помпонами «Цветы для пчелки» в первой младшей группе Открытое занятие по рисованию в нетрадиционной технике в первой младшей группе «Цветы для пчелки» Цель: -Познакомить детей с новой техникой.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление приемной в первой младшей группе «Пчелки» в соответствии с названием
Опубликовано: 16 ноября 2019 в 06:16
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД