Лучший педагог года

Оформление стенда ко Дню Матери (1 фото)

Анастасия Потапенко
Оформление стенда ко Дню Матери

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 18 «Рябинушка»

Оформление стенда

Ко Дню Матери

Воспитатель:

Потапенко А. А

2015г.

Оформление стенда ко Дню Матери.

Приближался праздник «День Матери», праздник самого близкого и родного нам человека, которая нам подарила жизнь.

Создание нашего стенда было посвящено предстоящему празднику.

Публикация «Оформление стенда ко Дню Матери» размещена в разделах

Стенд на самом деле очень простой и не сложный в оформлении. Для оформления стенда, нам понадобились фотографии : мама и ребенок, распечатанные поздравительные стихи, кукла.

Мы хотели создать для наших мамочек теплую, дружескую и домашнюю атмосферу в детском саду. Мы со вторым воспитателем нашли замечательные стихотворения для данного праздника.

Детям было поручено обрисовать готовые формы в виде воздушных шаров и их вырезать. Родители остались очень довольны данным подарком, многие мамочки не смогли сдержать слез радости.

Оформление стенда ко Дню Матери
Публикации по теме:

«День матери» День матери. Ведущая: Добрый вечер! Мы не случайно собрались сегодня в этот ноябрьский вечер в нашем уютном зале. Ведь именно в ноябре мы.

«Солдатские матери — лучшие матери» (фотоотчет)«Солдатские матери — лучшие матери» (фотоотчет) Солдатские матери – лучшие матери, Любви своей дар сберегли, не растратили, Взрастили прекрасных таких сыновей, Защиту, опору Отчизны.

Фотоотчёт об оформлении стенда в честь Дня ПобедыФотоотчёт об оформлении стенда в честь Дня Победы Фотоотчет по оформлению стенда в честь "Дня победы"Всем Вам известно, как важен этот день для нашей страны, для нас с Вами! Идея по.

Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух»Фотоотчет. Оформление приемной. Оформление группы «Винни-Пух» Фотоотчет. Необычное оформление приемной. Оформление группы "Винни-Пух" Первое, что видит малыш и его родители, приходя в детский садик.

Оформление музыкального зала к празднику «День Матери»Оформление музыкального зала к празднику «День Матери» К празднованию Дня Матери мы решили оформить центральную стену в музыкальном зале композицией, состоящей из: плаката, изображающего маму.

Оформление стенда ко Дню Победы. Вторая младшая группаОформление стенда ко Дню Победы. Вторая младшая группа Добрый день, дорогие коллеги! Предлагаю вам, как вариант, оформления стенда к празднику 9 Мая. Наша группа - ребята трехлетки, любопытный,.

Оформление стенда «Будь внимателен на дороге»Оформление стенда «Будь внимателен на дороге» Наша группа с 1-10 сентября принимала участие в Общероссийской акции "Безопасная дорога. Грамота для родителей и детей". Это мероприятие.

Оформление в раздевалке стенда по сезонамОформление в раздевалке стенда по сезонам В нашей раздевальной комнате есть небольшой стенд (который прячет окно в коридор, раньше он нами ни как не использовался но вот уже на.

Подарки ко Дню Матери!Подарки ко Дню Матери! «Мама» - слово вечное, святое, Ласковое, доброе, родное, И уют, и вкусная еда С этим словом связаны всегда. Мама – это начало нашей жизни,.

Самоанализ ННОД по духовно-нравственному воспитанию «От Матери земной до Матери небесной»Самоанализ ННОД по духовно-нравственному воспитанию «От Матери земной до Матери небесной» Занятие проводилось с детьми старшей группы, присутствовало 15 детей. У детей данной группы сформированы навыки учебной деятельности. Дети.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление стенда ко Дню Матери
Опубликовано: 11 октября 2016 в 13:38
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД