Получи документы

Оформление участка (14 фото)

Вероника Музыченко
Оформление участка

Оформление участка

Добрый день коллеги!

Работаю в детском саду много лет и вот впервые за много лет нам предложили поучаствовать в конкурсах по оформлению территории вокруг садов, тем самым повышая имидж ДОО.

Среди всех возрастных групп ДОО объявили новогодние конкурсы «Самая Новогодняя поляна» и «Мистер Снеговик- 2020»

Цель конкурса- поддержание традиции совместной подготовки детей и взрослых к новогоднему празднику

Задачи конкурса:

-создать праздничную атмосферу в ДОО в предновогодний период;

-обеспечить условия для совместной творческой деятельности взрослых и детей;

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

-выявить и поощрить новые идеи педагогов в оформлении групповых прогулочных участков;

-формировать у детей эстетический вкус и приобщать к коллективной творческой деятельности;

-содействовать формированию единого творческого сообщества "дети-педагоги-родители".

Сроки проведения с 9 декабря по 13 декабря

В этом году я работаю в первой младшей группе. Не долго думая мы с коллегами трех ясельных групп, посовещались, с группировались, наметили план действий и приступили к работе. Мы выбрали конкурс "Самая Новогодняя поляна" - создание праздничного оформления внешнего облика групповых прогулочных участков.

Всего за два дня мы с родителями соорудили настоящую Новогоднюю поляну…

Вот что у нас получилось:

Оформление участка
Сроки проведения с декабря по декабря В этом году я работаю в первой младшей группе Не долго думая мы с коллегами трех ясельных групп посовещались с группировались наметили план действий и приступили к работе Мы выбрали конкурс Самая Новогодняя поляна создание праздничного оформления внешнего облика групповых прогулочных участков Всего за два дня мы с родителями соорудили настоящую Новогоднюю поляну Вот что у нас получилось С наступающим Новым годом Сроки проведения с декабря по декабря В этом году я работаю в первой младшей группе Не долго думая мы с коллегами трех ясельных групп посовещались с группировались наметили план действий и приступили к работе Мы выбрали конкурс Самая Новогодняя поляна создание праздничного оформления внешнего облика групповых прогулочных участков Всего за два дня мы с родителями соорудили настоящую Новогоднюю поляну Вот что у нас получилось С наступающим Новым годом Сроки проведения с декабря по декабря В этом году я работаю в первой младшей группе Не долго думая мы с коллегами трех ясельных групп посовещались с группировались наметили план действий и приступили к работе Мы выбрали конкурс Самая Новогодняя поляна создание праздничного оформления внешнего облика групповых прогулочных участков

С наступающим Новым годом!

Публикации по теме:

Летнее оформление участкаЛетнее оформление участка Лето Красным зовется, Платье в цветах, Ягодкой сладкой Зреет в лесах. Дождиком теплым По саду идет, Иволгой звонкой На ветке поет. В.

Летнее оформление участка ДОУЛетнее оформление участка ДОУ Летнее оформление участка ДОУ Наступило долгожданное лето. Очень хочется, чтобы участок детского сада летом выглядел ярко и интересно! Участок.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот пришло наше долгожданное лето. Все перешли на летний период работы, объявили конкурс на лучшей участок. В соответствии с федеральными.

Оформление участка в рамках проекта по благоустройству участкаОформление участка в рамках проекта по благоустройству участка Когда обычный человек приходит в детский сад,то первое на что он обращает внимание-территория около учреждения. Вряд ли кто-то захочет привести.

Оформление участка средней группыОформление участка средней группы Добро пожаловать на участок средней группы "Лучики" Вход на него охраняют 2 далматинца - работа папы одного из наших ребят. Эти собачки.

Оформление участкаОформление участка «Какую громадную, ни с чем несравнимую роль играет в воспитании детей обстановка, среди которой они живут. Тот, кому удается создать такую.

Оформление участка к 9 маяОформление участка к 9 мая День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник мы.

Оформление участка летомОформление участка летом Дорогие коллеги! Всегда с удовольствием просматриваю отчеты по оформлению участков. И вот решила поделиться с вами оформлением своего участка.

Оформление зимнего участка.Оформление зимнего участка. Пожалуй, трудно переоценить значение прогулки в детском саду. На прогулке дети активно двигаются, дышат свежим воздухом, познают окружающий.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Полет фантазий дяди Юры. Сегодня я продолжаю знакомить Вас с творчеством дяди Юры,широкоизвестного и популярного в узких кругах нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 13 декабря 2019 в 03:05
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД