Получи документы

Оформление участка (14 фото)

Екатерина Кожина
Оформление участка

Оформление участка в подготовительной группе № 11 "Капитошка"

Оформление участка

Настала летняя пора, большинство времени с детьми проводить нужно на свежем воздухе, и чтобы это время проходила не скучно и интересно для детей, я постаралась оформить участок с максимальной пользой. В этом мне очень помогли родители моей группы, которые тоже не остались равнодушными за деятельность их детей на прогулке.

Публикация «Оформление участка» размещена в разделах

В оформлении участка у меня отразилась тема моего самообразования "Воспитание любви к природе родного края", создание безопасных условий для детей, закаливающие процедуры, развитие физических качеств дошкольников.

Первым делом я занялась оформлением веранды, развесила разноцветные ленточки вдоль веранды, изготовила совместно с детьми маленьких пчелок, сплела паутину на котором поселился паук, нарисовала экологические знаки. Родители сделали тарзанки.

Фото №1 Оформление детских садов Оформление участка в подготовительной группе Капитошка Фото №2 Настала летняя пора большинство времени с детьми проводить нужно на свежем воздухе и чтобы это время проходила не скучно и интересно для детей я постаралась Фото №3 Оформление участков и площадок детского сада оформить участок с максимальной пользой

А вот и наша замечательная паутинка.

Фото №4 В этом мне очень помогли родители моей группы которые тоже не остались равнодушными за деятельность их детей на прогулке Фото №5 Родители сделали тарзанки

Самой познавательной на участке стала метеостанция, в которой дети могут узнать силу и направление ветра, количество осадков, температуру. Больше всего им нравятся самим определять погоду, время года, и направлять стрелку в нужном направлении.

Фото №6 А вот и наша замечательная паутинка Фото №7 Самой познавательной на участке стала метеостанция в которой дети могут узнать силу и направление ветра количество осадков температуру Фото №8 Больше всего им нравятся самим определять погоду время года и направлять стрелку в нужном направлении

Для создания безопасных условий на нашем участке теперь появился яркий шатер из которого получился большой домик,

Фото №9 Для создания безопасных условий на нашем участке теперь появился яркий шатер из которого получился большой домик

на участке появился шикарный кораблик изготовленный родителями.

Фото №10 на участке появился шикарный кораблик изготовленный родителями

Милая Нюша тоже украсила наш участок

Фото №11 Милая Нюша тоже украсила наш участок

Тропинка здоровья

Фото №12 Тропинка здоровья

и еще один домик для мальчишек

Фото №13 и еще один домик для мальчишек

Детки в восторге!

Публикации по теме:

Оформление зимнего участкаОформление зимнего участка Доброе сердце воспитателя -это счастье дошколёнка. Судьба привела меня в детский сад не зря потому-что детский сад это мои дом,где меня ждут.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Для всестороннего развития детей нами были оформлены зоны для игр:песочник - ветряные мельницы,совочки и грабли,ведра разных размеров,незаменимым.

Оформление участкаОформление участка Здравствуйте уважаемые коллеги. Лето это веселая пора. Особенно для детей долгожданное время года, когда можно всё время гулять и играть.

Оформление участкаОформление участка Хочу предложить на ваш суд мое оформление участка. Веранду мы попытались сделать красочной и интересной для ребят. На стенах мы нарисовали.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка[/b] Лето - любимое время года для детей и взрослых, время каникул и отдыха. Очень хочется, чтобы участок детского сада.

Оформление участкаОформление участка Оформление участка Грошева В Н В нашем Доме ребенка детки находятся круглосуточно. Это их дом и поэтому хотелось доставить им немного радости.

Оформление участкаОформление участка Вот такой цветник мы сделали у себя на участке. Это наша клумба. Белого лебедя в пруду,мы сделали из пластиковых бутылок.

Оформление участкаОформление участка В нашем детском саду проходил конкурс "Лучший участок детского сада" из природного, бросового материала, нестандартного оборудования. Мы.

Оформление участка ДОУОформление участка ДОУ Дети и родители группы "Катерок" детского сада "Родничок" приняли участие в оформлении участка. Ими были сделаны поделки из бросового.

Оформление участкаОформление участка Совместное детско-взрослое сотрудничество по благоустройству и озеленению территории детского сада завершилось созданием цветущего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление участка
Опубликовано: 18 августа 2016 в 17:16
+56Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 31.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
30 апреля. День пожарной охраны России. Папка-передвижка «Пожарные»

День пожарной охраны — профессиональный праздник работников пожарной охраны. Отмечается в Российской Федерации ежегодно, 30 апреля.

2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД