МААМ-картинки

Оформление летнего участка (7 фото)

Светлана Александрова
Оформление летнего участка

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Спешу поделиться с вами радостным событием. Летом администрация МБДОУ приняла решение организовать для детей младшей группы новый игровой участок с уютным теневым навесом и песочницей. Родители группы не остались в стороне, и каждая семья внесла свой вклад в обустройство игровой зоны: был установлен замечательный стол с лавочками в старинном русском стиле, в продолжении этого появилась мельница функциональная значимость которой в развитии двигательной активности детей. На пенек взобрался весёлый Колобок, выросли грибы с яркими геометрическими фигурами на шляпках, на сосну взгромоздился скворечник Боб, зазывая своей весёлой мордашкой, пролетающих рядом птиц. Кучка ярких Божьи коровок радует прохожих, обаятельная гусеница следует по своим делам, а в тени цветов отдыхает ёжик. На веранде расположился кот Василий, улыбкой встречая детей и родителей. И как водится, все наше хозяйство охраняет верный пёс Дружок, мирно проживающей в своей конуре. Только так, благодаря совместной слаженной работе родителей и сотрудников детского сада в жизни детей ожила сказка!

Публикация «Оформление летнего участка» размещена в разделах

Оформление летнего участка
Здравствуйте уважаемые коллеги Спешу поделиться с вами радостным событием Лето Летом администрация МБДОУ приняла решение организовать для детей младшей группы новый игровой участок с уютным теневым навесом и песочницей На пенек взобрался весёлый Колобок выросли грибы с яркими геометрическими фигурами на шляпках на сосну взгромоздился скворечник Боб зазывая своей весёлой мордашкой пролетающих рядом птиц Кучка ярких Божьи коровок радует прохожих обаятельная гусеница следует по своим делам а в тени цветов отдыхает ёжик На веранде расположился кот Василий улыбкой встречая детей и родителей И как водится все наше хозяйство охраняет верный пёс Дружок мирно проживающей в своей конуре
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Оформление летнего участка»Фотоотчёт «Оформление летнего участка» Фотоотчёт «Летнее оформление участка». Дорогие коллеги! Хочу поделиться фотографиями оформления моего участка к летнему сезону. Оформляли.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот и наступает долгожданное лето- самая счастливая и радостная пора. Каждый год в конце мая в нашем детском саду проходит конкурс «Летних.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот пришло наше долгожданное лето. Все перешли на летний период работы, объявили конкурс на лучшей участок. В соответствии с федеральными.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Столько света! Столько солнца! Столько зелени кругом! Наступило снова лето, И тепло пришло к нам в дом. С наступлением тёплых солнечных.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Лето – время творить! Лето – время не для скуки, не сидим, сложа мы руки, родителей мы привлекаем и свой участок оформляем. Детский сад.

Оформление летнего участка в детском садуОформление летнего участка в детском саду Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом. Летняя пора -прекрасное время для.

Оформление летнего участка в детском садуОформление летнего участка в детском саду Предлагаю вашему вниманию оформление участка в д/с. Путешествовать по нашему участку мы будем вот на таком паровозике. Первая станция.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Вот и наступило лето – чудесная пора! Всё вокруг цветёт и сияет, и нам хочется тоже сделать что–нибудь необыкновенное, красивое и неповторимое.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Детский сад - это то место, где дети проводят практически большую часть времени. Детский сад - это второй дом не только для детей, но и.

Оформление летнего участкаОформление летнего участка Полет фантазий дяди Юры. Сегодня я продолжаю знакомить Вас с творчеством дяди Юры,широкоизвестного и популярного в узких кругах нашего.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление летнего участка
Опубликовано: 26 августа 2017 в 10:39
+14Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД