Получи документы

Оформление умывальной комнаты (1 фото)

Светлана Ачолова
Оформление умывальной комнаты

Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Мне с коллегой очень скучно было смотреть на пустую кафельную стену в умывальной комнате и мы решили её оформить. Все оформлено в морской тематике. Дети с удовольствием идут умываться сюда. На наших стенах появилась красивая русалка и много разных рыб. Данная тематика в морском стиле привлекательна для детей, с ней в помещении возникает атмосфера летнего тепла круглый год. Детям нравиться на все это смотреть, трогать руками и выбирать каждую понравившуюся им рыбку и приходя в детский сад дети попадают в подводный мир, кругом плавают разные морские обитатели вокруг водорослей, так же мы с детьми учимся считать рыбок на стене.

Публикация «Оформление умывальной комнаты» размещена в разделах

Все было приобретено через интернет-магазины.

Вот какая красота у нас получилась.

Оформление умывальной комнаты

Надеюсь вам понравилась наша работа.

Большое спасибо за внимание дорогие коллеги и до новых встреч.

Публикации по теме:

Оформление групповой комнаты к Новогоднему праздникуОформление групповой комнаты к Новогоднему празднику Новый год в детском саду - событие особенное. Малыши еще верят в существование Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и чудес.

Оформление групповой комнаты к майским праздникамОформление групповой комнаты к майским праздникам Фотоотчет оформление групповой комнаты к майским праздникам В первые дни мая мы отметили с детьми три праздника. И к этим праздникам украшали.

Фотоотчёт «Осеннее оформление групповой комнаты»Фотоотчёт «Осеннее оформление групповой комнаты» Наступила осень золотая, Засверкали листьев кружева, Улетающие к югу птичьи стаи Принимает неба синева Лес украшен гроздьями рябины, Паутина.

Оформление чайной комнаты при бассейнеОформление чайной комнаты при бассейне В нашем детском саду наконец-то начались восстановительные работы в бассейне. Много лет ребятишки не занимались плаванием, так как бассейн.

Оформление детской комнаты с воспитанниками. Изготовление коллажейОформление детской комнаты с воспитанниками. Изготовление коллажей Недавно нам выделили помещение для творчества. Было чистенько, но скучно. Мы с ребятами решили это исправить. Несколько дней ушло на оформление.

Оформление детской спальной комнатыОформление детской спальной комнаты Дизайн спальни в детском саду - дело особенное. Ведь в этой комнате детки отдыхают, и обстановка их окружающая должна этому способствовать.

Оформление групповой комнаты по временам годаОформление групповой комнаты по временам года Здравствуйте, уважаемые коллеги. Хочу представить вам не сложное в изготовление, но красивое украшение по временам года групповой комнаты.

Оформление приемной комнаты «К нам весна шагает быстрыми шагами»Оформление приемной комнаты «К нам весна шагает быстрыми шагами» Журчат ручьи, Кричат грачи, И тает снег, и сердце тает. И даже пень В апрельский день Березкой снова стать мечтает. Веселый шмель гудит.

Оформление спальной комнаты в детском садуОформление спальной комнаты в детском саду В очередной раз хочу поделиться с Вами достижениями в своей группе. Как мы все уже знаем, что ребёнок дошкольного возраста гораздо больше.

Оформление учебной комнаты «Летнее настроение»Оформление учебной комнаты «Летнее настроение» Из четырех времен года: зимы, весны, осени, лета, последнее мое любимое время года. Три летних месяца дарят нам много хорошего, интересного,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление умывальной комнаты
Опубликовано: 26 октября 2018 в 19:53
+23Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД