Лучший педагог года

Оформление зала шарами к осеннему утреннику (1 фото)

Светлана Заикина
Оформление зала шарами к осеннему утреннику

Во всех дошкольных учреждениях прошли утренники, посвященные Осени. Мы долго думали как украсить зал к празднику. Как обычно обратились к ГУГЛУ. Идей было много. Но хотелось чего-нибудь новенького, не очень наслоенного. Нарисованная осень с тканевой юбкой с листьями уже пройденная тема. И решили украсить просто и со вкусом. Заказали оранжевые и желтые гелевые шары. К ним на ленту привязали листики. К оранжевым шарам-желтые листья, к желтым шарам-оранжевые листья. На шторы также повесили большие листочки. Возле проектора поставили корзинку с грибами и вазу с букетом разноцветных листьев. Также украсили стену надписью: "Здравствуй, золотая осень!" Во время утренника на экране шла презентация осеннего леса. Картинки менялись с одинаковыми промежутками. Был и красивый листопад, и дождик, и туман. Со стороны смотрелось очень красиво. Так как шары гелевые, они провисели три дня. Это украшение зала пригодилась на время всех утренников. Родители были очень довольны. Особенно шары с листьями понравились детям. каждый пытался ухватится за листочек. Но продуманные воспитатели повесили шары повыше. Утренники прошли, а шарики до сих пор висят и радуют детишек на утренней зарядке и на физкультурных занятиях.

Публикация «Оформление зала шарами к осеннему утреннику» размещена в разделах

Оформление зала шарами к осеннему утреннику
Публикации по теме:

«День рождения Ёжика». Музыкальная сценка к осеннему утреннику для средних и старших дошкольников «День рожденья Ёжика». Ведущий: - За горами, за лесами, за широкими морями, С чёрной кнопкой на носу, Ёжик жил в одном лесу. Был он очень.

Фотоотчет «Оформление группы к выпускному утреннику».Фотоотчет «Оформление группы к выпускному утреннику». Вот и пришел долгожданный день. 26 мая в нашей группе прошел праздник - выпускной бал. Грустный и радостный одновременно. Мои ребята стали.

Идея для оформления музыкального зала к осеннему праздникуИдея для оформления музыкального зала к осеннему празднику Уважаемые гости! Настала пора осенних утренников. По сложившейся традиции задолго до назначенной даты, воспитатели нашего ДОУ продумывают.

Оформление зала к 8 МартаОформление зала к 8 Марта В наши дни возможности по организации детских праздников безграничны! Однако успешные, оригинальные и яркие торжества подразумевают множество.

Оформление группы к осеннему празднику в детском садуОформление группы к осеннему празднику в детском саду Листопад, листопад, Листья желтые летят. Желтый клен, желтый бук, Желтый в небе солнца круг. Желтый двор, желтый дом. Вся земля желта кругом.

Оформление музыкального залаОформление музыкального зала Давно хотела поделиться своим оформлением музыкального зала к Новому году, но всё не было времени. Сделала я всё из ватмана и ещё потребовались.

Оформление музыкального зала к выпускному утренникуОформление музыкального зала к выпускному утреннику Я недавно поменяла место работы. Теперь другой детский сад, другой музыкальный зал. В этом саду у меня выпускались две подготовительные.

Оформление зала к 23 февраляОформление зала к 23 февраля Хочу поделиться своей идеей оформления мероприятия к 23 февраля. Эти идеи я придумала не сама, но она мне так понравилась, что мне захотелось.

Оформление зала к осеннему утренникуОформление зала к осеннему утреннику Вот и наступила осень, самое красивое время года. Это пора осенних праздников к которым готовятся все:и дети и родители и весь персонал.

Оформление зала к 9 МаяОформление зала к 9 Мая Каждый год в нашем саду проходит праздник посвященный ВОВ и каждый год мы стараемся тщательно подготовиться к нему. Для того чтобы праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Оформление зала шарами к осеннему утреннику
Опубликовано: 3 ноября 2017 в 21:22
+29Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 10.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - год Семьи. Передвижка «Семейные ценности»

По указу президента РФ Владимира Путина 2024 год объявлен годом Семьи.

28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД